Ганцю в кєдах• 04 апреля 2013
Кто имеет опыт в использовании радионяни, подскажите
Еду с ребенком в село, нужно работать на огороде и в саду, а ребенок в дневной сон просыпается часто - решила купить радионяню, чтоб все было под контролем и можно было в ребенкин дневной сон на улице работать. Но тут я начиталась, что радиус действия радионяни существенно сокращается, если будут препятствия (стены дома, у нас из кирпича, дерева и тырсоплиты) . В этом собственно и вопрос: если ребенок будет спать в доме, а я буду на огороде или в саду, метров за 20-30 от дома, то будет ли связь между блоками (радиус действия радионяни не превышает 150 м)?
veselka777• 04 апреля 2013
По идее должна быть связь.
У нас была радионяня Chicco.
Очень выручала. Когда дочка была маленькая, мы летом были у родителей (частный дом).
Я ее спать уложу, сама на улице. Красота, все под контролем.
У нас была радионяня Chicco.
Электричка• 04 апреля 2013
у нас чикко,но не практикуем без подсоединения,замучитесь покупать батарейки,пользуемся дома,от сети.
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Ложите детку на улице!
нельзя на улице ее там одну оставлять - там куры, гуси, кошка может залезть в коляску
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
У меня чикковская была. На даче расстояние небольшое было. Но я на улице, а комната малого была через три стены. Ловило.
у нас тоже будет 3-4 стены. А как далеко отходили (хоть приблизительно)?
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
мне радионяня именно для улицы нужна, если просто для дома, то тогда мне нету смысла покупать ее
Бронетапок• 04 апреля 2013
Пользуемся чикко-когда у родителей летом,частый дом, ребенок в детской на 2 этаже спит, а мы во дворе, радиус у радионяни 150 м- все ловило отлично. Также на отдых брали, в номере поставили ночью, а сами могли спуститься с 2 на 1 этаж в бильярд поиграть.
Бронетапок• 04 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Это на даче, там участки не как в селе )) ну метров 5 было, но получается, что с преградами. Дальше просто не было необходимости, может и дальше ловит.
наша чикко ловила- участок 15 соток. Батарейки быстро садились, мы на терассе включали в сеть и отлично слышали его плач или разговоры.
Дайте подуться• 04 апреля 2013
У нас тоже Филипс авент, сквозь толстым стены не ловит(((( Ложите ребенка на улице.
Чикко пользуемся тоже в селе уже четыре года (для одного потом для другого). Слышимость супер, и от сети и от батареек (на долго хватает), и на огород можно ходить, и даже по улице ходила метров 100-150 слышно. Пользуемся и на улице когда спит и в доме. Никакой гусь не залезит, каждый шорох слышно. Вообще не представляю как в селе без няни. От сети иногда бывают помехи, смотря что в сеть включено. А вообщем ни разу не пожалела за няню.
Бронетапок• 04 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
берите чико, не пожалеете, сквозь стены все ловит))
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
получается Чикковская няня самая лучшая? Тогда подскажите, пожалуйста, какую лучше по соотношению цена-качество
Ольга Ладиг• 04 апреля 2013
Вспомнила, у нас друзья на мобильные телефоны устанавливали программу, по-моему так и называется ’радио-няня’, они отдыхали на турбазе, детку в домик, а сами на речку)))
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляОльга Ладиг
спасибо, но у меня одни телефон, и самый простой
Бронетапок• 04 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
зашла на сайт чикко- но такой уже нет как у меня.Уже новые модели.Покупала почти 4 года назад. Буду продавать. Если вас интересует б/у радионяня- отдам за небольшие деньги.
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляksunon
я не знаю сколько моделей есть Чиковских, у меня самая дешевая (на то время 411 грн. стоила) оранжевая, какая модель не знаю.
можете фото показать? (если можно конечно)
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
конечно интересует! Я б/у собираюсь покупать! Пишите в личку, я свой под свой ник открываю
Я шалунья• 04 апреля 2013
У нас тоже была чикковская, живем в частном доме в городе - просто выручалочка. Пользовались вовсю и когда продавала ребята удивлялись тому что она как новенькая. Пробовали ее в квартире, но пришлось переключать канал т.к. один из двух давал помехи. А в селе я думаю помех особых не будет.
Ганцю в кєдах
• 04 апреля 2013
Ответ дляksunon
спасибо!
я не боюсь, что гусь залет, она может подойти и крякнуть в самую коляску и все, сну капец)) а еще котяра блохастый может втихаря залезть в коляску и улечься в коляску))
Капризуля• 09 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4521290.html нормально работает, пользуемся в доме