неДоЖиру• 24 июня 2015
И опять Приват) Нововведение по комиссии при пополнении через терминал)
Зашла в Приват24, а там сообщение:
"Щиро дякуємо за те, що Ви користуєтеся послугами наших терміналів самообслуговування!
Протягом останніх 10 років ми активно працювали над тим, щоб наші термінали самообслуговування були доступні в межах 5 хвилин ходьби майже для кожного жителя країни.
Наша місія – надання банківських послуг на прозорих і чесних умовах. Тому повідомляємо Вам, що з 27 червня комісія за поповнення картки без її присутності (поповнення за номером) в усіх терміналах становитиме 0,2% (мін. 2 грн).
Це пов’язано з підвищенням вартості паливно-мастильних матеріалів та імпортних комплектуючих до пристроїв самообслуговування, що стало причиною збільшення вартості інкасації та обслуговування терміналів.
Важливо! Поповнення картки з її присутністю залишається без комісії."
Молодцы, в общем))
Отжигающая• 24 июня 2015
давно уже в некоторых городах так, если сумма до 1 тыс, то разницы никакой нет
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ага. Я пополняла свою же карту (с её присутствием) социальную. С меня всё равно сняло 0,5% от суммы пополнения.
мадамГрицацуева• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Так было всегда на социалку
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2015
было стабильно 2 грн. А теперь минимальная 2 грн, а так % от суммы. Получается, что чем больше сумма, тем больше платить.
МЧСница• 24 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Так было всегда на социалку
А на зарплатную тоже? Пополняла свою, с присутствием на 2 тыс.
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Так было всегда на социалку
Так отож. Не смотря на то, что пополняю сама свою же карту. Это не та карта, на которую зачисляются выплаты на ребёнка. Приват себя не обидит.
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Ну? И сколько ушло на комиссию?
мадамГрицацуева• 24 июня 2015
Ответ дляМЧСница
На социальную точно,а на зарплатную не знаю
МЧСница• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ну? И сколько ушло на комиссию?
Сорри, 1500 пополняла, 7,50 сняло.
Бабканадвоесказала• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
0,5% это комиссия карты, за неё речь не идет
0,2% это дополнительно комиссия терминала
рукиЖимолости• 24 июня 2015
Ответ дляМЧСница
И на зарплатную тоже. За нецелевое использование карты
Бабканадвоесказала• 24 июня 2015
Ответ дляTaliya
и?
Если сейчас я пополню кому-то карту на 5тыс, с меня спишет терминал не 2грн как раньше, а 10грн
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Отлично!!! Значит теперь будет 0,7% от суммы пополнения вместо 0,5%? Я правильно поняла?
Первая леди колхоза• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
на Вашей карте да
Первая леди колхоза• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
но на маленьких суммах 0,2% округляется до 2 грн
Первая леди колхоза• 24 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
и?
да)))) Вы заплатите за обслуживание терминала 10 грн
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
на Вашей карте да
Застрелиться можно!
а если мне алименты будут приходить на карту ’Универсальная’. Бывший муж будет платить только сумму, присуждённую судом 1200 грн. Сколько ко мне в руки дойдёт?
Бабканадвоесказала• 24 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я в курсе)))
в этом и есть нововведения, что если сумма пополнения больше 1000, то терминал возьмет больше 2грн как брал раньше
Первая леди колхоза• 24 июня 2015
Ответ дляГладиолус
мама дарагая - этой новости как минимум полгода.
нет)))
этой новости нет еще и 1 дня
раньше комиссия за обслуживание терминала с любой суммы была 2 грн
теперь с 27 июня 0,2%, но не меньше 2 грн
не путайте все это с комиссиями карт
Первая леди колхоза• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Застрелиться можно!
изучайте комиссии карт
Гладиолус• 24 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет)))
этой новости нет еще и 1 дня
не путайте все это с комиссиями карт
ну да, 2 грн было, теперь 0,2%, но не меньше 2 грн, пропустила уточнение. А реально Приват обнаглевает всё дальше и дальше!
Первая леди колхоза• 24 июня 2015
Ответ дляГладиолус
мне пофиг, главное, чтоб в налоговую сливать не начал
вот это будет реальное горе))))
Бабканадвоесказала• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Застрелиться можно!
на универсальную кажется зачисляется без %, особенно если там долг. С универсальной за снятие зато идет %
Мне пополняют без 0,5%, но у меня там по карте минус
Ответ дляБабканадвоесказала
Универсальная пополняется без %.Только 2 грн может взять терминал,если пополняете по номеру