неДоЖиру• 24 июня 2015
И опять Приват) Нововведение по комиссии при пополнении через терминал)
Зашла в Приват24, а там сообщение:
"Щиро дякуємо за те, що Ви користуєтеся послугами наших терміналів самообслуговування!
Протягом останніх 10 років ми активно працювали над тим, щоб наші термінали самообслуговування були доступні в межах 5 хвилин ходьби майже для кожного жителя країни.
Наша місія – надання банківських послуг на прозорих і чесних умовах. Тому повідомляємо Вам, що з 27 червня комісія за поповнення картки без її присутності (поповнення за номером) в усіх терміналах становитиме 0,2% (мін. 2 грн).
Це пов’язано з підвищенням вартості паливно-мастильних матеріалів та імпортних комплектуючих до пристроїв самообслуговування, що стало причиною збільшення вартості інкасації та обслуговування терміналів.
Важливо! Поповнення картки з її присутністю залишається без комісії."
Молодцы, в общем))
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляНатани
Универсальная пополняется без %.Только 2 грн может взять терминал,если пополняете по номеру
Спасибо! Меня именно по номеру интересует. То есть, 2,40 грн. от алиментов я буду терять
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2015
Подсчитала, до 1000 грн. комиссия будет 2 грн., а дальше соответственно.
Так что ничего особо страшного пока.
Выручалка• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ага. Я пополняла свою же карту (с её присутствием) социальную. С меня всё равно сняло 0,5% от суммы пополнения.
ну так пополняйте в следующий раз свою универсальную,а потомм через копилку выводите деньги на социальную,чтобы не терять %%% за пополнение.
Ноги от ушей• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
005% это услуги банка за перевод, а если через терминал, то ещё 0,2% (мін. 2 грн) за пользование терминалом.
Дон Пэдро• 24 июня 2015
Ответ дляГладиолус
мама дарагая - этой новости как минимум полгода.
какой новости пол года? я сегодня пополню Вам карту на 5000 и заплачу 2 грн, а 28 числа сделаю это за 10 грн!
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
у нас люди привыкли только половину предложения читать
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не за 10, а за 100!!!!!!
Дон Пэдро• 24 июня 2015
Ответ дляДирижер
Не за 10, а за 100!!!!!!
как это Вы считаете? 5000*0,2%=10 грн
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так что ничего особо страшного пока.
Люди, вы считать умеете? Комиссия 2% от 100грн. - это не 2 грн., а 20!
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Да, спасибо, я знаю. Просто, в тот момент на руках была только социальная карта. И я подумала, что если с наличием карты, то не снимет %. Тем более, что карта открыта не для начисления денег по уходу за ребёнком.
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2015
Ответ дляДирижер
а Вы читать умеете? не 2%, а 0,2%.
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
как это Вы считаете? 5000*0,2%=10 грн
Сорри, с перепугу посчитала 2%.......
Выручалка• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
а без разницы,для чего открыта карта.
любое нецелевое пополнение социальной карты -0.5% от суммы.
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а Вы читать умеете? не 2%, а 0,2%.
Та то у страха глаза ВЕЛИКИ!!Простите))))))
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляВыручалка
а без разницы,для чего открыта карта.
Спасибо! Я уже поняла. Больше не дам Привату заработать
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляДирижер
Всё равно! 100 грн -2% это будет 2 грн. Но, никак не 20. Как Вы насчитали 20 грн?!
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я с 1000грн насчитала 20грн.,а не со 100..
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляДирижер
А-а-а-а. Тогда понятно. Но Вы же написали: ’Люди, вы считать умеете? Комиссия 2% от 100грн. - это не 2 грн., а 20!’
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Дважды проштрафилась)))))))так спешила, что нолик пропустила))))
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляДирижер
Та то ерунда!
Вот Приват проштрафился - это да. А альтернативы то нету
Апрель Ивановна• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Та то ерунда!
Та да...((((((((((
Леди Г• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Застрелиться можно!
а если мне алименты будут приходить на карту ’Универсальная’. Бывший муж будет платить только сумму, присуждённую судом 1200 грн. Сколько ко мне в руки дойдёт?
а почему Вас не возмущает, что с социалки снятие без комиссии? Это банковские услуги, за них надо платить, а то карты совершенно бесплатные, а комиссия за пополнение или снятие почему-то вызывает желание застрелиться. Не устраивает - пользуйтесь только наличными
неДоЖиру
• 24 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так это и так было. и уже не первый день
Вы вчитались в текст?) Нововведение с 27-го июня. Если сумма пополнения будет, например, 2000, то терминал слопает 4 грн., а не 2, как это было раньше.
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
О! Коломойский нарисовался.
Мне без сахара• 24 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Социалка-это,например, и пенсия. Налоги я платила, чтобы до неё дослужиться, не один десяток лет! Так теперь и тут, на заслуженном отдыхе обдирать???
ПриватБанк• 24 июня 2015
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
Действительно, при пополнении карты по номеру, без ее физического присутствия, в терминале самообслуживания, взимается комиссия в размере 0,2% min 2 грн.
Приведем несколько примеров:
от нуля 999,99 2
В случае пополнения карты для выплат по номеру, также будет дополнительно удержана комиссия карты - 0,5%.
С уважением, ПриватБанк.
Приведем несколько примеров:
от нуля 999,99 2
С уважением, ПриватБанк.
Леди Г• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
а налоги тут причем? Вы их банку платили, что ли? Пенсия зачисляется и снимается с социальной карты без комиссии, другие пополнения - это нецелевое использование карты, вот и платите за это наравне с остальными клиентами