04 апреля 2013

Стул Чикко Полли-какая расцветка сидения не рвется?

Девочки!
Хочу купить стул Чикко полли. Знаю, что есть расцветки сидения, где клеенка помягче, соответственно, медленно рвется, а есть пожестче, которая быстро трескается. У кого какие(с каким цветом и рисунком НЕ порвались или наоборот порвались)?
показать весь текст
4ipolinka 05 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
А Вы на заказ шъете?
если нужно я пошью и Вам, но может и правда в новых моделях этой проблемы с трещинами и рваньём уже нет. я в машинке чехол свой не стирала, просто действительно клеёнка была жестковатой и от ёрзания попы малыша - как-то треснула))) а у сестры пока чехол цел - мы его заранее обезопасили))) плюс я чехол из бязи шила не столько из-за трещин, сколько чтоб малыш не контактировал с клеёнкой, у нас атопический дерматит и когда потеет, он обостряется, поэтому решила сообразить мягкий тряпичный чехол, который легко стирать и который впитывает пот и не травмирует при ерзании кожу моего карапуза)))
Irina1003 05 апреля 2013
У нас такий вже 1,9 - жодної тріщини чи поломки.
ЗаведУющая 05 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Или какой-то из таких-у кого порвались?
эта модель сама отстойная, мы попались на 0+ его с места сдвинуть это анрил, только носить на руках!
4ipolinka 05 апреля 2013
если честно, я не представляю чехол махровый! спина сразу будет вся мокрая от пота, лучше использовать что-то более гигроскопичное: на прохладный период - бязь цветную со зверюшками, а на жару - на цветную бязь настрочить льняной вкладыш, чтоб впитывал лишний пот и охлаждал кожу спины и попы))) это показывает мой личный опыт и вы с ним можете быть не согласны)))
4ipolinka 05 апреля 2013
да, да нужно брать модель, где 4 колеса, они с тормозами и лишнего скольжения не будет. но вопрос, а Вам вообще нужно, чтоб стульчик этот куда-то ездил? ведь это не средство передвижения... есть стулья вообще без колёс и ими очень удобно пользоваться... если конечно у Вас кухня-студия и стульчик постоянно перемещается, тогда модели с 4-мя колёсиками.
ЗаведУющая 05 апреля 2013
Ответ для4ipolinka
да, да нужно брать модель, где 4 колеса, они с тормозами и лишнего скольжения не будет. но вопрос, а Вам вообще нужно, чтоб стульчик этот куда-то ездил? ведь это не средство передвижения... есть стулья вообще без колёс и ими очень удобно пользоваться... если конечно у Вас кухня-студия и стульчик постоянно перемещается, тогда модели с 4-мя колёсиками.
тю...а я дура катаю стульчик 4-х колесный на кухню чтобы малявка поела и катаю в комнату чтобы порисовать или полепить....
4ipolinka 05 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
А Вы на заказ шъете?
вот посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5282309.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5266724.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5282936.html
я совсем Вас не агитирую, вдруг пригодится
katerinka2008 05 апреля 2013
а может лучше так? извините, хотела не в качестве рекламы, просто лучше ведь взять нормлаьный чехол оригинал.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914256.html
по теме- у мене стульчик полли с попугаем служит вот уже 4 год (2 деток с разницей в в 2 года) очень активно его юзаем. и вот только недавно после 3 лет использования в чехле в местах сгиба появились трещинки. плюс младший решил их расширить своими инструментами (пальчиками и детскими инструментами их разрывал-разрывал) получились дыры-поменяла на новый и все ок.. зачем придумывать что-то если есть фирменные качественные сменные комплекты :)
Обращеница 05 апреля 2013
Здравствуйте! У нас чико полли меджик, расцветка серо-желтые круги (абстракция), в использовании около 3-х лет, второй ребенок пользуется уже, нет ни единой трещины, стул как новый, используем активно каждый день, вообще не знаю как бы я без него была, малая кушает только в нем
Крошка Енот 05 апреля 2013
Ответ дляkaterinka2008
а может лучше так? извините, хотела не в качестве рекламы, просто лучше ведь взять нормлаьный чехол оригинал.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914256.html
по теме- у мене стульчик полли с попугаем служит вот уже 4 год (2 деток с разницей в в 2 года) очень активно его юзаем. и вот только недавно после 3 лет использования в чехле в местах сгиба появились трещинки. плюс младший решил их расширить своими инструментами (пальчиками и детскими инструментами их разрывал-разрывал) получились дыры-поменяла на новый и все ок.. зачем придумывать что-то если есть фирменные качественные сменные комплекты :)
лучше уж заказать пошить чем нормальный за 280 грн.
автор Ванна Тазиковна 05 апреля 2013
Думаю, лучше тканевый заказать и даже не 1 шт
kidsmall101 05 апреля 2013
а у нас новые расцветки,новая поставка,заходите

http://kidsmall.com.ua/kids-furniture/feeding-chai...
4ipolinka 05 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Думаю, лучше тканевый заказать и даже не 1 шт
с радостью пошью, если закажете два, обещаю скидочку 20 грн)))
я очень люблю шить, руки уже чешуться)))
пишите в личку
автор Ванна Тазиковна 05 апреля 2013
Ответ для4ipolinka
с радостью пошью, если закажете два, обещаю скидочку 20 грн)))
я очень люблю шить, руки уже чешуться)))
пишите в личку
спасибо, взяла на заметку