Катька Пушкарева• 24 июня 2015
Я избила любовницу мужа, что теперь будет
Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Сосед оттянул.
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляОйЙой
Так а если любовница беременная и пришла об этом сказать?
пусть мужу говорит он был выставлен за дверь ранее
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
а какая она с морозилки,размороженная что ли???
Какая тупость покупать замороженную, если охлажденных на каждом шагу
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы вробще тему читали?
Секретница• 24 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Надо было зелёнкой облить,круче бы было)
Так не было под рукой, а курицей круче.
Печальки.нет• 24 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тему почитайте, комменты хотя бы частично и все станет ясно, и посмеетесь заодно:-)
Админко• 24 июня 2015
Ответ дляОйЙой
радостью поделится
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я от мамы тоже ношу кур замороженных домашних, только любовницы на пути не попадались
Секретница• 24 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она ее не покупала, а взяла у мамы замороженную.
Секретница• 24 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Невнимательные Вы, по сторонам нужно смотреть!
Админко• 24 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А если человек искренне хотел попросить прошения?
Любовница начала разговор с ’давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди’. Судя по началу разговора она ускорить развод пришла просить, а не извинения просить.
Бесконечность-не предел• 24 июня 2015
автор! Вы получили от этого удовольствие?! если ДА, то вы МОЛОДЕЦ! а вот теперь можно окончательно начинать новую жизнь!-)))
Разумная Губка• 24 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Дурка по вам плачет, автор
Это же надо так унизиться
А вы мадам, часом не любовница?:-):-):-)
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2015
Ой девы, посмеялась фухх.. Автору респект и уважуха. Мой муж работал в Грифоне и охранял суды. Приходит как то домой, а фейс как будто кошки подрались, я и офигела. А дело было так, служил там в конвое один сержант подцепил секретаря, женился, декрет все как у всех, а потом тут же в суде злыгался с другой секретарем суда, подружки жены ей конечно же насвистели и даже слили инфу, когда и где голубки любились. Явилась как то жена и как начала метелить любовницу мужа прям в коридоре суда. Позвали охрану, так этих двух кошек три грифоновца растянуть не могли. Моему лицо расцарапали. Так что я автору верю,сами иногда смеемся и вспоминаем ту драку.
ИМХОля• 24 июня 2015
всего не читала. Много страниц накатали, но если сожно вкратце чего она приперлась? Мужа возвращать? Как то нестыковочка выходит((((
ОченьПриятно-Царь• 24 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
прям той же мороженой курицей и стукните)))) Бедная убиенная курица, она и не знала что самое интересное в ее жизни начнется после смерти
Аааа:-) ржач!!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Аааа:-) ржач!!
я поняла, все было не так!!!! - я думаю автору и любовнице надо написать заявы на мороженную курицу об избиение, мол напала эдакая совсем отмороженная полная курица на всю голову и отмахала окорочками всех в радиусе куриной ноги...... Мол какой то куриный парагрипп с антифризным осложнением
Просто каралева• 24 июня 2015
Ответ дляБоевая
Это статья уголовного кодекса. Штраф + легко присудят моральный ущерб + материальные потери (то же лечение). + адвокат.
Знаю по себе((( Душа не выдержала, отмудохала соседку, которая очередной раз выводила псину из подъезда без поводка и испугала ребенка. За удовольствие нужно платить.
странно, а знакомые не могут уже год посадить ублюдка за доказанное убийство.
Выручалка• 24 июня 2015
Я страшно боюсь встретить девушку, с которой муж когда-то флиртовал втайне, а она знала про меня и ребенка и не останавливала его. Ну с мужем - то отдельная история, а вот ее я до сих пор боюсь встретить случайно. Мне кажется, что если я ее встречу, то мне сразу вышку дадут. Вот такой аффект у меня может случиться.
Мадам Подлинник• 25 июня 2015
автору предлагала курицу любовнице.любовника белков от мужа получила.та ей курицы добавила
КрытыхРынков• 25 июня 2015
То,что автор отпи.дела девку-БРАВО!От что моя знакомая учудила-муж у нее любвеавильный,так она всех его любовиц у себя дома собрала(муженек приходит с работы и ах.евает,все под боком,а они бухают).Спрашиваю ее-зачем?Она мне и отвечает -я же умная женщина,пусть лучше под боком будут.
Разумная Губка• 25 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
блин драться не умею, ни разу не дралась. но хочу накостылять шалаве, которая влезла в семью когда я была беременна вторым ребенком после 10 лет брака. посоветуйте с чего начать, чтобы подготовиться ко встрече
Начните регулярно ходить с замороженной куркой:-):-):-):-):-)
Головная• 25 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ну а дальше? пришел мужик домой, смотрит что все его ляди сидят с его женой, понял что сегодня секаса не будет и пошел на улицу новую лядь искать?
Разумная Губка• 25 июня 2015
А вообще эта история всем шлю*хам на заметку.
Автор, отпишитесь, мы за вас переживаем.