Пушка заряжённая• 24 июня 2015

Компот с клубники, подскажите, пожалуйста, вкусный рецепт?

на 3-х литровую банку.
Спасибо
TATIYANA• 24 июня 2015
Стакан сахара, 1\3 банки клубники, заливаем кипящей водой, преворачиваем, закутываем)))

автор Пушка заряжённая • 24 июня 2015
Ответ дляTATIYANA

спасибо
TATIYANA• 24 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

спасибо

банки и крышки стерил.
Просто красавица• 24 июня 2015
а я думала, тут рецепты не закаточного компота будут, а обычного, сваренного, чтоб пить. как раз простаивает клубника в холодильнике, чего б такого сделать...
Партизанка• 24 июня 2015
а морозити ніяк? набагато зручніше просто і смачніше.
TATIYANA• 24 июня 2015
Ответ дляПартизанка

когда своей клубники под 100 кг, то в ход идут все способы сохранения для зимы))))))
Партизанка• 24 июня 2015
Ответ дляTATIYANA

то без питань. але все таки дуже багато, це зимою на перше, друге і компот цілу зиму?

TATIYANA• 24 июня 2015
Ответ дляПартизанка

якось так