Шкала Радости• 04 апреля 2013
В США перевод денег как дешевле????
Девочки, помогите????
Дело в том, что из Украины нужно осуществить перевод 2000 долларов на карту в США физ.лицу.
Как проще и дешевле ???? какой системой???? какой % за перевод будет???
Долларовой карты у меня нет, но могу сделать. Какую?
Перевод для моей подружки (США), а переводить будет ее знакомый (Украина), ну может и я его деньги переведу.
Спасибо.
Кружите меня,кружите• 04 апреля 2013
Дешевле Свифт перевод - идите в Приват - там все расскужут, но там ограничение по сумме за один день столько не дадут перевести.
Оплачиваете 12$ за весь перевод + 0,5% от суммы перевода и все. Но нужно узнать реквизиты банка подружки и свифт код ее банка....На сегодняшний день самый дешевый вид перевода.
Шкала Радости
• 04 апреля 2013
о, спасибо
теперь буду знать что спрашивать и как это называется :)
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, так и есть!
Шкала Радости
• 04 апреля 2013
О, а кто тогда знает максимальную сумму, которую можно перевести?
Помогалочка• 04 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
если срочно,зайдите в ПБ онлайн там должны быть условия этой услуги
ДваДваВосемь• 05 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
угу, только про сроки вы забыли написать, что это будет совсем не быстро
Шкала Радости
• 05 апреля 2013
да подружка уже 2 месяца думает как сделать перевод, еще подождет :))))
Шкала Радости
• 05 апреля 2013
Ответ дляlaBrebis
1800дол. за 1 раз можно переводить не больше там будут уже превышения и перевод не продет, это если свифтом
О, спасибочки
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2013
Я переводила в Америку большую сумму, как по мне дешевле всего было, это Мани Грем.
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2013
Тоже самое, что и Вестерн, но дешевле. И есть тоже лимит на перевод. По моему 2000 тыс дол. Я брала с собой несколько человек и мы так переводили деньги.