Холодная каша• 24 июня 2015

Вот наконец настал тот час...

Сейчас мы все и выясним!
Учитывая частые стычки между "не указывайте мне как пЕсать" и "купите себе словарь" хочется выяснить - кого же больше?
Делаем ставки, господа!
Результат:
вже голосів: 211
164 (77.73%) Я - училка
47 (22.27%) Я - неуч
Банан-барабан• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

’себистоимость и девольвация’ - заберу себе в цитатник, спасибо) Я просто в политических темах не тусуюсь, у меня нервы слабые для этих тем))))

вот там всё самое интересное))) а всё остальное это так, мелочи)) милые ошиПки))
Самоучка• 24 июня 2015
Скорее всего, исправлять не буду, но и ’в разведку’), с этим человеком, не пойду!)

Исче, можит быть, хачу, бытавая техника, матиматика, лудше, жыву, згинь, прийду, зазвиздилась, норядная, кекимора, тратуар, юпка и отель Колифорния - не для Меня!)

Необразованность - залог грядущих проблем.)
Даже мужа, когда выбирала по интернету...безграмотные, шли сразу в пропасть!)
Но, никого не сужу.) Каждому свое... по потребностям!)
Banderivka• 24 июня 2015
в продавалке много перлов
джинцы-ускачи
легинцы
....
Feel good• 24 июня 2015
бред какой-то
советский цирк• 24 июня 2015
Давайте будем называть вещи своими именами и первый вариант заменим на:

’Я недолюблена и у меня по жизни ПМС. Самовыражаюсь, указывая на ошибки других.’
советский цирк• 24 июня 2015
Автор, а Вы - кто?
Запятую в вопросе нигде не пропустили?
При желании, ошибки можно найти у каждого. У одного - больше, у другого - меньше, но у каждого. Даже относительно грамотные люди - не роботы.
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

а второй на ’Я перелюблена, и у меня руки заплетаются...вот и сейчас..извините за неровный почерк’))
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, а Вы - кто?
Запятую в вопросе нигде не пропустили?

а я - неуч))) а вы зачем мне на ашибку указали? училка, дааа?)))
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

ну это куда приятнее, чем первый вариант )))
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

и я - неуч. так и ответила в опросе )))
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

и я - неуч. так и ответила в опросе )))

пошли пиво пить)
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

пошли пиво пить)

ну, пашли папьем)))
90x60x90• 24 июня 2015
а я неуч с 3 высшими, а вот грамотность все равно хромает)))
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляBanderivka
платье длинноебальное

Блин, ну зачем напомнили??? Опять буду ржать весь вечер, как тогда.) В опросе не участвовала - нет моего варианта - ’я - копирайтер, но слова иногда пишу с ошибками намеренно, для прикола’...)) И вообще - я всех словей не знаю, поэтому коллеги мне иногда телепают...)))