Холодная каша• 24 июня 2015

Вот наконец настал тот час...

Сейчас мы все и выясним!
Учитывая частые стычки между "не указывайте мне как пЕсать" и "купите себе словарь" хочется выяснить - кого же больше?
Делаем ставки, господа!
Результат:
вже голосів: 211
164 (77.73%) Я - училка
47 (22.27%) Я - неуч
Янка-угомонись• 24 июня 2015
а где пункт ’я... просто мимо проползала’ ? =)))
Лепешечка• 24 июня 2015
неуч
sergeifrost• 24 июня 2015
Автор, Вы выбрали не то место и время))) Пустой опрос)))
dautch• 24 июня 2015
Благо у меня Т9))
Кашка-маняшка• 24 июня 2015
Я училка. Не поправляю, то коробит
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

нельзя в таком деле компромиссничать) начнут все мимо проползать)
Застряла• 24 июня 2015
Меня бесят грубые ошибки,
Ищу-брожу• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

значит, надо было добавить вариант - я скунс, просто пукнуть забежал. тогда бы все было честно)
бЭйбА• 24 июня 2015
Я сийчас ужин пригатовлю и тогда напешу. Падаждите.
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу

Сергей Юрьевич Беляков• 24 июня 2015
Ответ длябЭйбА
правЕльно пЕсать ’ужЕн’
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Училки лидируют. Научи, соберитесь)))
Зарядка для хачапури• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
Училки лидируют. Научи, соберитесь)))
научим
бЭйбА• 24 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
правЕльно пЕсать ’ужЕн’

точна и училка так в первом класе гаварила.
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
научим

Блин..меня, кажется, укусил неуч и теперь...
Зарядка для хачапури• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

Танцепесенная• 24 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я училка. Не поправляю, то коробит

Я тоже латентная училка
Нифига_ни_ни• 24 июня 2015
Я училка з висшим абразаванеем.Ашотакоя?Каво навчить песаць?
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Не верю! (с)
Идите и учитись писать нармальна а то видна что косите а сама с краснай ручкай па темам лазит и жить не дает!
бЭйбА• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

у вас не хватит опыта, я десертацию песала, асперантуру заканчивала. Работаю приподавателем и рипититором часным парядком.
Нифига_ни_ни• 24 июня 2015
Ответ длябЭйбА

Вах!Дык може миня падрипитируите,га?Отак,часным парядкам.Я заплачу денишку
Нифига_ни_ни• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

Не верю! (с)
Канешна пайду.Вона мине ужо и рипититор есть.Пайду я исчо па темам палазяю с красная пастай
Дон Пэдро• 24 июня 2015
Вот прям положа руку на сердце - я не умею писать по русски! Не в школе, не в институте его НЕ ПРЕПОДАВАЛИ! Все конспекты на украинском вела. Когда предполагаю что пишу не правильно - гуглю
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

ну умница, значит
Банан-барабан• 24 июня 2015
Автор, неучей будет меньше. Это по советчице и так видно
Вот эти коверканья и вечные ошибки в одних и тех же словах (девчЕнки, например) это конечно смешно, то такое, все пишут как могут и умеют. А когда разговор об экономике, политике и геополитике, и тебе на полном серьезе объясняют одну из глобальных причин мирового кризиса, попутно намекая о минимум 2х в/о и что ты тут с одним высшим вообще нифига не знаешь, используя слова себистоимость и девольвация. Это занавес))) Хочется реально подарить словарь и еще им стукнуть
Дон Пэдро• 24 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

ну умница, значит
Ой, спасибо. Но молодцом я стану когда писать науючюсь. Гугл мне в помощь)
автор Холодная каша • 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

’себистоимость и девольвация’ - заберу себе в цитатник, спасибо) Я просто в политических темах не тусуюсь, у меня нервы слабые для этих тем))))
Banderivka• 24 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Меня бесят грубые ошибки,
миня, ашипки
Banderivka• 24 июня 2015
пошол скуплятся
Banderivka• 24 июня 2015
платье длинноебальное