ЛисАпедная• 25 июня 2015
Что главное в женщине??? Интересно ваше мнение...
Вот читаю разные темы и поражаюсь какие злые, эгоистичные могут быть женщины. Неужели никто не думает о том, что красивая ухоженная злая ведьма врятли будет счастлива, по крайней мере мужчина такого счастья долго не вытерпет. Конечно, это не говорит о том , что нужно быть замухрыженой добродушной женой, но ведь можно как-то стараться найти гармонию в себе. Ухаживать за своим внешним видом , конечно, нужно, но всегда помнить, что твои хорошие дела или теплые слова оставят след на гораздо больший промежуток времени чем сделанный маникюр/педикюр. Вот собственно и назрел вопрос: А что главное в женщине ???? Естественно - это совокупность каких -либо качеств, но давайте постараемся каждый для себя выделить одно основное качество счастливой и гармоничной женщины. Выбрать можно только один вариант - главный для Вас !
Результат:
вже голосів:
562 (39.8%)
Мудрая
347 (24.58%)
Самодостаточной
214 (15.16%)
Знающая себе цену
106 (7.51%)
Добрая
83 (5.88%)
Сексуальная
68 (4.82%)
Красивая / ухоженная
24 (1.7%)
Хозяйственная
7 (0.5%)
Эгоистичная
1 (0.07%)
Капризная
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляУказка
какой интерес вы будете представлять из себя как личность?
а мне не нужно ничего представлять :) человек - уже личность. Какой интерес - а кому какой интерес? для себя интересна, вообще загадка :) каждый раз что-то новенькое узнаю.
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А где вариант-СТЕРВА?
стерва - как правило - в глубине души несчастные женщины :)
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляTanya1972
Если она мудрая, то не позволит себе быть ’толстой и не сексуальной’
Вы думаете, что полная женщина не может быть сексуальной? Сексуальность - это не внешность, это скорее внутреннее чувство.
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
С чего вы решили?
Я считаю,что женщина должна быть Легкой. Не в смысле веса.а в смысле души.
Donna Rosa• 25 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
далеко не всегда.
знаю людей, которые очень ласковы со своими котами, но крайне нетерпимы к детям.
абсолютно согласна с вами! неправильно расставляются приоритеты, причем, почему-то престарелыми женщинами... Дворовой пес укусил ребенка, не то чтобы помочь, а еще и отругать этого ребенка - это жесть. Вот и вопрос о доброте.
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляTanya1972
Для меня ’толстая’ и ’полная’ - разные понятия
хм, возможно и такое. При этом для Вас толстая, а для мужа может быть просто полненькая и сексуальная :)
Божья коровка• 25 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы путаете стерву со злой жестокой неуверенной в себе и закомплексованной женщиной. О том что женщина стерва зачастую знает только она сама и у нее все ок по жизни. Она актриса.
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С чего вы решили?
знаю по себе :))) сама была ’ стервой’ - быть такой значить иметь кучу комплексов, за которыми скрывается остервенелость или стервозность, как угодно можно назвать! Это такая защитная реакция, такое поведение. Вот сами подумайте, если женщине на душе легко, будет ли она стервой?
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
ничего подобного! я была добрая, тихая, спокойная, интеллигентная стерва :)))
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляTanya1972
Ну, тут уж каждой решать для себя отдельно, в зависимости от ситуации, какой ей быть: полненькой и сексуальной или стройненькой и сексуальной
безусловно! Только стройненькие могут быть вполне не сексуальными :)
Неутомимые шахматы• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Ну, про котов был просто пример... у меня 15 этаж, если что. Не хочу вас разочаровывать, но людей, любящих животных и ненавидящих людей намного больше чем вы думаете.
+100
Неутомимые шахматы• 25 июня 2015
Я проголосовала за самодостаточность. Хотя конечно ум, мудрость и доброта тоже очень важны.
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Значит вы не стервой были.Стерва она или есть или нет.такие не меняются .и все у них хорошо. Точно вы не стервой были.
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляTanya1972
Так для каждого мужчины, свои идеалы сексуальности и привлекательности. Вот поэтому и решать каждой из нас индивидуально - к чему стремится
согласна на все 100%. и счастье нужно искать в себе, оно или есть, или все равно есть :)))
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2015
Анекдот
-я умная,добрая.У меня тонкая талия,высокая грудь,стройные ноги,высокие скулы......И я ненавижу толстый слой жира под которым все это скрывается
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не меняются - это факт! Но можно изменить отношение и соответственно поведение.
Откуда Вам знать, хорошо у них или плохо,где-то прочитали? Не просто говорю, работала в группе с несколькими психологами (в разное время ). Мой тип женщины определяли несколькими методами, таки да - мышление, поведение ох...там очень много всего - тип: ’женщина стерва’ Вы даже не поверите, сколько времени отнекивалась, не признавала и не хотела. Поймите, ’стерва’ - это не просто шикарная красотка, на которую все внимания обращают, это не просто ярко выраженная эгоистка и еще много можно перечислять. Стерва - это определенное поведение, внутреннее состояние женщины - которое может по разному проявляться, но эффект будет один и тот же.
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Анекдот
Неутомимые шахматы• 25 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Как говорит мой муж: самое сексуальное в женщине - это мозги.
Мозги без всего остального к сожалению не прокатят.
А если являются приятным бонусом к многим внешним и внутренним качествам, то конечно - да.
забиякина• 25 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Она с годами не приходит. Если человек мудр, то это от Бога, он с детства, школьных лет мудрый. С годами приходит просто опыт.
ой не правда ваша.
по теме- считаю что в женщине должно быть все в меру тут перечисленное в опросе. разве что капризной и эгоистичной лучше не быть. ну разве что крайне редко для разнообразия в шутку)
Цветочница• 25 июня 2015
Ответ дляПышечка
для каждого мужчины ’главное’ тоже разное.Мой-визуал,он может наплевать на то,что дома нет борща,ему главное,чтобы я выглядела роскошно и все вокруг завидовали,когда видят его со мной
Он у Вас закомплексованный и несамодостаточный человек)) такие любить не умеют))