Даю справку• 25 июня 2015

вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(

девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
Милашка-оторвашка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

хотя бы затем, что мы были счастливы, и 10 лет из жизни выкинуть решиться за 1 день тяжеловато. может я потом и приду к тому, что сама обрублю все, но решение тяжелое, понимаете. это как если бы вам дали на раздумья 1 минуту - нужно рубить руку... как-то так

есть же люди, которые простили, не знаю, смогу ли я.

ключевое слово-БЫЛИ
решать вам
ваша жизнь, и жалеть, что она прошла зря, вам
Бабка-ежика• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

пока хочу бороться. думаете, не бывает так? ну, пусть буду тряпка, если хочу, чтобы у двоих детей был папа
Автор, как я поняла Ваш муж еще не знает о том, что Вы в курсе его интрижки? Если Вы готовы бороться ( а это праильно), то закрывайте тему и никого не слушайте, а боритесь за своего мужчину, за отца для своих детей, просто сейчас Вам больно от обиды и предательства, дров наломать проще всего, а вот как потом...Какая то тварь будет с ВАШИМ мужчиной, а Вы одна с детками? Не слушайте никого: ТРЯПКА или НЕ ТРЯПКА, кому какое дело если это только Ваша жизнь и Ваша семья, а то послушаете доброжилателей, а потом, когда все остынет, будете желать, что своими руками отдали его какой то бляди, а та гордость, о которой так пишут, может она и важна конечно, но не настолько, чтобы рушить семью, все перемелется и мука будет, будьте мудрее, вешаться на него не нужно, конечно, просто станьте более задумчивой, рассеяной что ли, неожиданно страстной...Пускай думает сам, что с Вами присходит, опутайте его собой, но ненавязчиво а именно, чтобы он ждал от Вас каих то сюрпризов приятных и обязательно в постеле, иногда стоит и на горло себе наступить, чтобы сохранить свою семью, может стоить сделать что то такое чего Вы оба никогда не пробывали...Не знаю Вам ведь виднее как ранообразить Вашу личную жизнь, пускай только о Вас думает и только Вас хочет, всего Вам наилучшего)))
Рыжая бестия• 25 июня 2015
Автор, при дневном свете кидстаффовские змеи особо ядовитые.
Ночью Вы приняли правильное решение.
Не реагируйте на злюк. Пусть тему перечитают. А то будете каждой пересказывать все.
Кружите меня,кружите• 25 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

хорошо писать больше вам не буду - но с вашим положением вещей и поведением - вас ждет одинока жизнь - измените свое отношение к нему - Он должен стараться для сохранения семьи - и гулять он будет всегда - так как вас такое устаривает и вы ему еще раз 100 простите - и родственники и друзья не узнают - а в один прекрасный день прийдете домой - а там они ( с красоткой в постели кувыркаются) вещи выставит ваши за дверь - хотя вы наверное еще им и кушать на прощание приготовите...
Хотите сохранить семью - гоните его в шею - тогда он вернется... парадокс но только так это работает
все - удачи вам - НЕ ТРяПКА

Вот почитала я Вас... Вы почему-то забываете, что Автор беременна. Я помню себя беременной-слезы, себя постоянно жалко. Она сейчас слаба, вот и все. А Ваши обзывания-зачем? Ставьте себя на место другого человека.
Лыжи со вспышкой• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

меня больше интересует, как его вернуть и убрать ту мразь.. вернуть его мне

возвращайте, я тоже5 хотела развода, а потом выяснилось, что будет еще один малыш, посидели подумали решили все наладить, сейчас все хорошо.
Бабка-ежика• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Сможете простить, обязательно сможете, если Вам дали еще одного ребеночка, то это не просто так...Боритесь за свое счастье и не слушайте никого...
Берегу и стерегу• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

как моя мама сказала - дочка, легче обрубить по живому гниющую руку и она тяжко, но заживет, чем будет гнить наживую. но маму я тоже не послушала...
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

ключевое слово-БЫЛИ
решать вам

его мама всю жизнь жалеет о двух разводах
ПесиКот• 25 июня 2015
автор вчера смотрела передачу про секс - и там ттоже пара на грани развода - по другим вопросам но все же. короче длоя себя открыла - книга пять языков любви - в кризисе отношений попробовать...

по теме не знаю..блин очень сочувствую...у меня младшему 1,5 года - 11 лет вместе - так вот - тоже послдение полгода ругаемся таааааааааааак - я думаю это кризис отношений просто....как и у вас .но вы беременны..тут еще и гормоны....

мы с мужем съездили вдвоем без детей на отдых на неделю впрервые за 5 лет ВДВОЕМ - мы забыли - какие мы без детей и быта......реабилитриваолись.

я от дущи желаю вам чтобы все наладилось.

из советов - могу сказаь одно - пойти исповедаться....выстоять службу...от души помолиться и покаятся во всех греха и всей душой и силами молить Бога чтобы все наладилось. я искренне верю что это помогает.

мужа разговроами бы не пилила - не любят они этого - тем более ему только повод щас дай уйти....просто по-товарищески -деловому себя вела..и готовилоась по-тихоньку к ремонтам - просить его о помощи постоянно и родам. Боже, пусть у вас все хорошо будет
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

мне близок ваш совет :) я очень боюсь, что отпустив его просто дам ему то, на что он сам, трус, решиться не может.
Фекла Персиковна• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Вы сейчас цепляетесь за то,чего уже нет,жалостью и уговорами не добьетесь ничего ,он уйдет.Не унижайте себя ,сохраните свое достоинство,гоните его к черту.Рубить надо сразу,что б не больно было.
Неновая почта• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

так я не знаю, как бороться, не знаю как обдуманно и мудро
я только и делаю что раз в 2 недели слезно прошу попытаться вернуть наши с ним отношения...
Это ВЫ зря ...
Если бы мне ныли каждую неделю , я бы свалила и глазом не моргнула . Ищите другие методы.
Понимаете, что не просто он завел себе интрижку , он там получает удовольствие, а ВЫ мозг ему *******. Пардон.
Мой муж мне говорил еще во времена первых свиданий, что для мужчины главное надежный тыл , чтоб дома ждали, понимали\ценили\уважали, чтоб хотелось с работы быстрее домой лететь не смотря ни на что .
Вашему,думаю, не очень хорошо рядом с Вами в эмоциональном плане, поэтому и развод предлагает.
Бабка-ежика• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Умница, так оно и есть, не давайте ему такого шанса, будьте мудрее и ...хитрее)))
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляПесиКот

перед работой зашла в собор, помолилась, свечки поставила. я там редкий посетитель, не знаю, что и как делать. да и из-за гормонов постоянно начинаю плакать чуть-что. не смогу нормально исповедоваться
Из Кукуева я• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

читайте внимательно - уговаривал ДО измены

А вы уже тогда ведь чуяли недоброе, правильно? У меня так подруга с двумя детками теперь сама в конечном итоге, а ото чмо укатило к новой ’любови’ и волонтером заделалось. Помогает типа другим, на своих родных выделяет 2 тыс. грн и то не каждый месяц( Она тоже работала над отношениями и закрывала глаза на многое. Правда, если женщина себя не уважает, ее мужик тем более уважать не будет. Включайте холодную голову и заставляйте хотя бы отцовские обязательсва нести, а там жизнь покажет.
Бабка-ежика• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Как поверить мужу после измены
Каждая женщина, вступающая в брак, особенно по большой и крепкой любви, искренне верит и надеется: муж будет любить ее одну! И мысль об измене даже не придет ему в голову. Увы, реальность порой далека от этих радужных мечтаний. Многие жены внезапно узнают, что их мужья им неверны. И перед ними встает нелегкий вопрос: как быть
дальше? Разводиться или сохранить семью?

Инструкция
Каждая обманутая жена решает этот вопрос по-своему, в зависимости от многих обстоятельств: глубины и искренности чувств к мужу, характера, темперамента, привитых норм и устоев (в том числе, религиозных), материального положения, наличия и возраста детей и т.д. В большинстве случаев, она прощает мужа. Но как поступить вам? Как вновь поверить мужу после измены?

Вспомните слова великого мудреца Конфуция: «Сильный и умный человек винит в своих проблемах и неудачах себя, слабый и глупый – других». Это так легко – переложить вину за измену мужа на коварную «соблазнительницу»! Гораздо тяжелее и болезненнее признать: если муж увлекся «соблазнительницей», если нашел в ней что-то такое, чем не можете похвастаться вы – виноваты в этом, прежде всего, вы сами.

Если вы не можете восстановить доверия в отношениях, постоянно повторяйте себе: «Раз я подозреваю мужа в измене, значит, подсознательно расписываюсь в собственной несостоятельности, в своей неспособности быть для него самой любимой, самой желанной и привлекательной!» А ведь когда-то муж любил вас одну. Когда-то для него не существовало других женщин. Вернуть любовь и страсть мужчины в ваших силах.

Не жалейте себя и не выдвигайте следующих аргументов: «Раньше мы были моложе и красивее, а теперь, после рождения детей, после всех этих домашних хлопот, куда нам состязаться в привлекательности с молодыми прелестницами!» Откиньте подобные мысли, ведь это, мягко говоря, слабые доводы. Во-первых, вы в любом случае должны следить за собой и поддерживать свою красоту и женскую привлекательность. Во-вторых, для многих мужчин куда ценнее добрый нрав жены, комфортная, уютная обстановка в доме, создаваемая ею, нежели внешние данные.

Твердо помните, чем охотнее муж возвращается домой, тем меньше шансов, что его «потянет на сторону». Поэтому вам надо приложить все усилия, чтобы дом стал для мужа по-настоящему теплым, уютным и доброжелательным. Тогда мысли о возможной измене перестанут приходить вам в голову, а доверие к мужу вернется.

автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

нет, только после его приезда
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

именно это я и пытаюсь тут выяснить, реальный опыт, подсказки и т.п. я имела в виду, что отпустить его по своему решению я не могу, даже допуская, что потом его буду говном считать

автор,а мне кажется проблема долго созревала,а вы ее не видели возможно-а проблема в том,что вы живете с родителями(мы живем с моей мамой типа временно),ой как нам тяжело...и это разрушает отношения...
Коренная киевлянка• 25 июня 2015
Да, пять языков любви - хорошая книга, если отбросить отбросить чрезмерный загон автора в религиозность. Почитайте, лишним точно не будет.
Из Кукуева я• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

нет, только после его приезда

Эх, делайте так, как сердце подсказывает, но с холодной головой. Посмотрите на ситуацию как бы со стороны, как будто сериал смотрите, не надо вам сейчас чрезмерно нервничать. Это не самое страшное, что может в жизни случиться, правда ведь?
Бабка-ежика• 25 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
+1000000000000 мне она тоже очень понравилась
ПесиКот• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

СМОЖЕТЕ!

Выплачетесь......на след день причаститесь - не знаю почему я так верю наверное..

мы когда-то с мужем ругались так, еще встречались тогда- он отдалилися - я у стала названивать..вобщдем сходила на службу...сиповедлась - на след день на службу и на прчиатсие..и звонит мне мой..или пишет - в тот же вечер помирились.

еще купила молитвеник и читала молитвы - когда муж гонит свою жену - и Гурию Самону и Авиву - тоже о благополучии брака моялся.

а потом - другая история - мой муж почти год не могй найти работу с 2-мя высшими образованиями..заставила попоститься- повела на службу - исповедлася как мог. это было 4 сентября - а 11 он пошел на новую работу.

Так что от души верю - кто-кто а Господь услышит - особенно Вас..с малышом в животике...

не просто Вам дам этот малыш - почему-то верю что все наладится....
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

я это прекрасно осознаю, как раз в декабре мы и приняли решение - семью сохраняем, оба этого хотим, после его приезда и командировки съезжаем....
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
Как поверить мужу после измены

Инструкция

пятый пункт наверное здесь главный,муж должен хотеть домой,он должен чувствовать там хозяином!!!
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

уже читаю :)
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

для этого мы должны иметь СВОЙ ДОМ, т.е. переехать отдельно от моих родителей
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

вот именно,а у вас там ремонт сделан?
Чики-брык• 25 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

кто то сказал что я не была в подобной ситауции??? я была с ребенком на руках и плюс на 9 месяце беременности...
так что не судите вы - я из собственного опыта
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

вот именно,а у вас там ремонт сделан?

в том-то и дело - замкнутый круг - для переезда нужен ремонт хотя бы комнаты, она не в жилом состоянии. остальное можно делать и потом