Даю справку• 25 июня 2015

вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(

девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
Lydia• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
девочки, он только что звонил. сначала не хотела трубку брать, потом ответила, веселым голосом ’привет’. она мне привет. как дела, отвечаю отлично. как самочувствие? хорошо. как Сонька (дочь) - тоже прекрасно говорю. потом молчит. и я молчу. миунты 2 выдержала, спрашиваю, а у тебя на работе что инетерсного? начал рассказывать, что у коллеги день рождения, кушали торт, сейчас он вышел на улицу подышать... а потом рассказала, что хочу дите на выходный в батутный парк свозить (вчера договорились, что выходные он с нами, ещё ДО всех событий), обои купить, зайти в квартиру и разрисовать с дочкой старые обои. вот такие планы у нас на выходные, говорю. он такой, да, согалсен, классно. потом я сказала, что занята и попрощалась.
2 вывода у меня: 1. он трус, не решается прямо спросить или заговорить. 2. мне кажется, ещё не принял он решение, и я ему дорога все-таки, иначе зачем лицемерить и вообще звонить, зная, что я знаю... как-то так...

И вы дороги и дети ваши. Попробуйте сами с ним поговорить раз он сам трус. Обьясните, что для детей он уйдет навсегда в другой формат папы. НАВСЕГДА. А если еще и вы выйдете повторно замуж, то его роль в жизни детей станет еще меньше. Это вам надо обьяснить ему спокойным доверительным голосом, беседуя.
Мозговая пилочка• 25 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

автор, в сети много психологов пишут вот какую вещь. мужчина охотник и чем больше на него вешаться, тем больше он будет убегать от вас. мы с мужем расходились на несколько мес. после 9 лет брака т.к отношения стали холодными.просто разъехались, без скандалов и других баб. я не просила ничего, хотя было очень плохо, сидела на транквилизаторах когда осознала что терять его не готова. но при нем ( когда к ребенку приезжал) макияж, улыбочка и независимость. а для себя поняла как он мне дорог и нужен. пересмотрела нашу жизнь, переслушала много роликов по психологии отношений, перечитала тоже много. особенно интересно мужчин психологов- тренеров читать. ну и что- вернулся, сам. просил т.к понял что тоже любит меня, что рутина заела, потеряли ценность отношений и надо все менять, но без меня он жить не хочет. а как говорит представил что я другого найду... то все, чуть не помер.
своими просилками женщины совершают большую ошибку. женщина должна быть ценна. будет она таковой когда сама в это поверит. и мужчины часто возвращаются именно к таким женщинам. возьмите себя в руки. я понимаю что это очень непросто, но хуже только то, что вы сейчас делаете-давите на жалость и совесть. мужчины не любят жалких женщин. вам бы разъехаться лучше пока. и он мозги в кучу соберет и вас такой видеть не будет.
поищите, почитайте психологов. мой меня теперь на руках носит и боится лишний раз куда то отпустить т.к понял что любит. а если бы я ему тошнила как он мне нужен, то уверенна что это вызвало бы обратную реакцию- отторжение. ну психология у них такая, охотники они все.

В сотый раз в этом убеждаюсь.

Но это безумно тяжело себя вести так, как будто на всё плевать.
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Как я за вас только что обрадовалась, не поверите, автор!!! Первый раз я тут на советчицы от темы плачу, почему то, именно от вашей темы. Значит он не решится, пока вы сами не решите, с той может ещё погуляет, но попустится быстро. Так что, предлагаю вам уже присматривать обои по инету))) мужчины они вообще слабые, сами такие глобальные проблемы решают 1 из ста случаев, жена больше решает, никакая любовница насильно не уведет мужа из семьи, если а) он любит ещё жену и б) жена его не отпустит, сама не захочет уйти!
Lydia• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

фу, мне стыдно будет, тем более, она в другом городе. вряд ли его это сильно повернет в мою сторону :)

Согласна
Я ж говорю - плохой я советчик по скандалам ))
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

не знаю. мне кажется что жить вместе сложнее т.к постоянно гнетущая атмосера будет и все равно будут выснения. а любовница все равно будет праздником. а чем раньше и она станет рутиной, а автор будет сама себе праздник- тем лучше. отпустить надо полностью. он сам должен понять ценность потерянного. пишут те же психологи. конечно автору, будучи беременной сложнее это сделать. но не отпускать выехать это опять таки вешаться и не давать вздохнуть.

я против,все равно любовница далеко в другом городе,муж автора работает,будет заниматься ремонтом,нужно дать паузу только отношениям...
Фекла Персиковна• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Тоесть будете ждать,когда он объявит вам,что уходит?Или делать вид ,что не замечаете его гульки?Он к вам в дом после нее приходит,дотрагивается до вас,ребенка,неужели не брезгуете?
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

Вы это серьёзно, такое бывает? А эту коробку типа любовница для обряда собирала и сохранила?

Жа фиг ее знает? Та любовница год назад умерла 2 июня, а муж подругу 3 июня этого года. У меня самой волосы на голове шевелятся до сих пор. Еще мы когда в доме убирали то за плазмой в его спальне нашли большой ее портрет скрученный в трубочку и перевязанный красной лентой. Подруга ведь жила с детьми в квартире а он уехал в дом и там с этой любовницей жил. То выгонял ее то принимал. А ее видимо колбасило. Вот и натворила делов. Сама после этого умерла и мужика потянула. Своего сына сиротой круглой сделала и еще двоих.
Tasha.Kasya• 25 июня 2015
Ответ дляДаю справку

так они вконтакте и вайбере общаются, в письме 2дневной давности ’спасибо, любимый’. они работают в одной компании :(((
Да уж....
Дюймовочка• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Жалко Вас, автор, деток жалко! Обычно, я в таких ситуациях советую уходить от кобелины, счастья не будет, но тут, мне кажется, надо брать всё в свои руки и действовать. Поезжайте к той бл..любовнице, и обьясните, что мужа она не получит, он ждёт ещё одного ребенка, вас не разведут, с детьи будет помогать и физически и материально, и квартиру вы выиграете большую часть плюс алименты...кароче, проблем у неё будет больше, чем счастья! Мужу гармоны стучат, он будет сейчас только злиться на вас, вы ему скандалы не устраивайте, просто тихонько скажите, что мы се равно будем вместе, пусть пока погуляет, потом он поймет всё. И нервничайте спокойно, без истерик, книжку какую почитайте.
мне не понравился этот совет...здесь дело в муже больше,а не в любовнице
Нерадистка Кэт• 25 июня 2015
Ответ дляLydia

закатить скандал на работе? но я плохой советчик в этом плане

хуже не придумать варианта:)
Lydia• 25 июня 2015
Я просто обьясниа бы мужу, что если он решит остаться с любовницей, то тогда я буду устраивать свою жизнь, свою новую семью. И я буду искать себе мужчину, который будет и мне мужем и отцом моим детям. И логчно, что его присутствие в жизни детей будет нежелательно
Ща как дам• 25 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

выехать можно не к любовнице- квартиру снять, к родителям. но вместе... не совсем понимаю смысла.
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Я вас умоляю,взывать к жалости у любовницы? Мало ее унизили,добавить еще? Наличие детей, беременностей и алиментов еще никого не останавливало,поверьте ей это фиолетово,а мужит при таком раскладе возомнит нужным всем и свинтит еще быстрей.

Да к какой жалости, просто прояснить ей ситуёвину. Но я уже прочитала что муж автора позвонил как ни в чем ни бывало, он уходить не хочет, так что теперь мне жалко ту пробл..любовницу, типа)))
Lydia• 25 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

хуже не придумать варианта:)

даже и не спорю )))потому с сомневающимся смайлом и писала
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

нет, вы не совсем меня поняли. я просто по его интонациям чувствую, что не все потеряно, он каким-то таким виноватым голосом говорил, может, решение какие-то принял, или просто осознал, что у меня в душЕ твориться. вечером мы в любом случае договаривались разговор продолжить (начатый позавчера, когда я ещё ничего не знала). но теперь я о другом и по-другому буду с ним общаться. не зкарывать глаза, не ждать, пока объявит. скажу, что терпеть это не намерена, хочет уходить - скатертью дорого, если ему нас нас троих наплевать. тольо 2 условия: после ремонта и переезда, до переезда он ведет себя как обычно. я себя в это время буду вести отсраненно-весело. типа я приняла решение и мне с этим хорошо. но в то же время, не полностью игнорить его, а типа быть хорошим другом, без соплей. может, как советовали иногда спонтанной стратью порадовать, как-то так примерно, наверное.
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

хуже не придумать варианта:)

А лучше в ПАРТКОМ пожаловаться))))
автор Даю справку • 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

я ещё и аккаунт его смотрю вконтакте (простите, пока не могу себя побороть), она ему плачущий смайл прислала....
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляLydia

Да мужья этого не могут переносить. Я когда бм сказала, что ухожу, то он плакал стоял на коленях, да как же ты теиерь с кем то другим будешь, не могу себе представить, что тебя кто-то будет хмхм, что дочку другой будет на руках носить, она его папой называть и т.п. потом ещё больше года о любви писал, а я уже и замуж вышла, а он и дальше предлагал встретиться.
Нерадистка Кэт• 25 июня 2015
Ответ дляLydia

я поняла Что-то меня ситуация автора растрогала, хотя ... таких ситуаций горы ... Но каждый их переживает по-своему:( Тут уж кто мудрее и сильнее окажется .. жена или любовница ... Холодная голова - лучший помощник, и никаких превентивных действий. Автор обязана победить
Фекла Персиковна• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Ну дай то бог,что бы все наладилось!Не сдавайтесь,не раскисайте,займите жесткую позицию,дайте ему понять,что терпеть это не будете и без него не пропадете.Удачи!
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

Вот, козлина. Профукал счастье......... Небось кается и вспоминает вас................
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Вы умниичка!
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Автор, это отлично! Но вам сейсас нужно пытаться как можно быстрее уехать в свою квартиру от родителей. Все эти проживания с родителями ни к чему хорошему не приводят.
Железная тетя• 25 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Кобелина, я бы таких мужиков замороженной курицей пи....ла!!!

А если серьезно,то постарайтесь не нервничать, ради будущего ребенка, ведь он чувствует вас и не доведи господь, еще с ребенком, что случится! Блинннн, больше, реально не знаю, что вам посове овать....держитесь!!!

Это Вы вчера любовницу отлупашили?
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Это уже его проблемы) у меня там тоже такая история была, шо капец) и тему тут создавала, многие кричали, тролль, ан нет...и всё хорошо закончилось, я замужем уже второй год.
Фекла Персиковна• 25 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Это Вы вчера любовницу отлупашили?
А кстати,чем там все закончилось?
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

Поздравляю! Я тоже первого мужа выставила с вещами. Летел по лестнице у меня. Правда детей не было.6 лет брака. Через три месяца встретила нынешнего мужа и еще через два поженились. Дочке три годика будет через месяц))))))))))))
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А кстати,чем там все закончилось?

Роскошная тема. Мне тоже интересно!!!
Белоснежко• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

я читаю всю тему и Вы мне очень нравитесь, как человек. Я очень порошу, если сегодня хотите ему сказать, скажите это спокойно и уравновешенно.: Милый,я все знаю.Подробности мне не нужны.(они реально не нужны)Решения принимай сам, мне ты нужен сделать ремонт и перевести детей, как муж ...(промолчите).ты мужик-неси ответственность ! Для детей ты будешь всегда самым лучшим. В полном спокойствие развернитесь и топайте отдыхать.Вам нельзя нервничать))))
Кирикова• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

Автор, мне так жаль что с вами это произошло. Вы все время пишете что хотите остаться с мужем и любите его, а он вас любит? Для меня ваш муж страшный эгоист и очень жестокий человек, он взрослый мужчина отец ребенка его жена беременная и он зная как трудно сейчас вам в вашем положение, такое делает. Неужели он не понимает, что каждая ваша слеза это слеза из глаза маленького крошки у вас внутри, что вы нервничаете и переживаете и это отражается на ребенке, неужели так трудно понять что здоровье малыша важней всего! И сейчас в вашем положении он должен сдувать с вас пылинки, а он что он делает только обижает и нервирует вас, неужели ему все равно на здоровье его ребенка...
Для меня ваш мужчина просто чудовище! Как бы вам не было трудно, автор, просыпайтесь утром и как только у вас возникает первая мысль о нем говорите себе, я подумаю об этом завтра! Он не стоит ни одной вашей слезинки!
И так каждый день, сейчас думайте о своих детях, это так важно что бы они были здоровыми и счастливыми.
Желаю вам благополучно родить здорового малыша и пусть все у вас будет хорошо.