Даю справку• 25 июня 2015
вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(
девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
бЭйбА• 29 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Бегать не нужно, она в другом городе, у них виртуальное общение..... до родов договоррились он с нами, чтобы моя семья ничего не подозревала, это мое эгоистичное условие
А вы себя не будете тешить ненужными мечтами, потому что он живет с вами и будет (я надеюсь) ухаживать за вами беременной?
Раз одела не бу• 29 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
так он же уезжает с ней он вам потрепит за это время все нераы
Даю справку
• 29 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
он уезжает с ней на 4 дня, потом будет с нами, делать ремонт, иллюзий я не питаю, и надежд тоже не имею, у меня внутри просто пусто
Даю справку
• 29 июня 2015
Ответ длябЭйбА
уже нет :(
Раз одела не бу• 29 июня 2015
Автор не представляю как вы держитесь ...желаю вам родить здоровенькую ляльку а остальное думаю как то решится у вас...
Даю справку
• 30 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
сама не верю, что держусь...
Даю справку
• 30 июня 2015
он мне вчера звонит днем (на работе был), так сначала, как дела, то се. потом наконец выдавил - прости, что делаю тебе больно..
Даю справку
• 30 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
держитесь автор и слов нет подлец он
подлец, трус - так долго не мог прямо сказать, да и сейчас настаивает до последнего, что это из-за нас, что это только следствие, а не причина его ухода. а по сути - держать член в штанах и сказать ей - простти, у меня есть дочь и жена ждет второго, мы надеемся все наладить, слабо было?? любовь же ж не сразу пришла, это хотя бы переспать надо, потом общаться с горящими глазами и т.д. а не наоборот....
Раз одела не бу• 30 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Мне кажется очнется он да тогда уже может быть поздно ...
бЭйбА• 30 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
вот я о таких моментах и говорила... И нам, барышням, начинает казаться что все еще может быть хорошо с этим человеком...
А для них это просто слова, попытка сделать ’я все равно хороший’ или ’я от тебя ухожу к курице, но ты меня все равно люби...’
Ксюша906190• 30 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
хреново... вчера был очень хороший день, мы весь день провели втроем, были в квартире, рисовали на старых обоях, потом пошли выбирать стройматериалы. отвели дочку в игровую комнату, сели в кафе. говорю, так я не поняла, ты голубые обои нам выбираешь или с учетом себя? короче, слово за слово, выяснилось, что нам. потом начали говорить о том, как же он нас ’поддерживать’ будет, высянилось, аж 100долларов выделит, на троих..... потом начал говорить,только не думай, что это все из-за кого-то. говорю, дорогой, ты меня 3 месяца заставлял думать, что это из-за меня. сегодня я была в более спокойном настроении (вчера была веселая и активная), но вечером случайно наткнулась на дочкины первые отпечатки ножек-ручек и просто разрыдалась. потом постоянно почти плакала ходила, мы с ним пошли в квартиру, обои обдирать, я вообще просто плакала... перед сном разговор. начался мирно с того, что я не знаю, что и как (на 2000грн втроем!!), потом он обнял меня, мы вместе плакали, он гладил живот. я говорила, что не умею без него жить и не знаю, как. потом он пошел умыться, вернулся спокойный. продолжили разговор - снова та же песня - это не из-за ’кого-то’ это все из-за нас. говорю, если бы ты не уехал в грецию, ничего этого бы не было. он говорит, было бы, но позже. нет, говорю, не правда, слишком большая переоценка ценностей произошла. а, ещё вчера и сегодня несолько раз на мой вопрос говорил, что уходит сам по себе, а не к ’кому-то’. в-общем, в итоге, в пятницу он едет в поход в горы (подарили на ДР), на мой вопрос вместе - сказал ’да’. пипец. тут меня конечно, немного порвало... говорю, а она в курсе, как ты меня будил, кусая за попу? сказала, что это и называется уходить к кому-то и из-за кого-то, а не опять все сваливать на меня и наши плохие отношения. сказала, что поражаюсь тому, что за 10 лет не заслужила ни грамма уважения, чтобы он честно сразу все рассказал, а не заставлял меня унижаться, надеяться и выглядеть дурой. и не извинился за измену :(( потом сказала ладно, дай мне родить спокойно, т.е. относись ко мне как вчера (мы оба согласились, что вчера был классный день), я на тебя нависать не буду.
короче, конец большой любви у нас настал :((((
я не понимаю, за что вообще мне это в жизни. не понимаю, как жить буду одна с двумя детьми (один новорожденный). кто опытный - подскажите!!!
да ещё и на такую сумму. ну, плюс, детские...
извините, но он просто пиииииииии! Жесть, целых 100 долларов! это же не вам, а на детей! Он в курсе, сколько памперсы стоят?! а своей пассии сколько выделять будет? Извините, но ничего хорошего я в вашем муже не увидела.. просто очень жаль детей, честно, что у них такой отец, который собственные интересы и желания (кастрировать бы его) ставит превыше всего!
бл..я, до сих пор мне не верится, что можно оставить беременную жену и плюс еще одним ребенком и просто уйти
Даю справку
• 30 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
чет мне кажется, что не очнется. я сегодня по глупости кажись последние мосты сожгла. мне с 5 утра не спалось, лежала думала. потом селя за комп и написала ему письмо, пыталась в спокойном тоне, но каждый читающий же свой тон задает. короче, написала ему расчет, что его предложенных 100долларов хватит на пачку памперсов в неделю и 2 литра молока ежедневно. остальные 100грн в неделю можно тратить как хочу - то ли на садик 200 ежемесячно, то ли на лекарства, то ли на одежду... сказала, не знаю как и воспринимать это, как подачку, оскорбление или счастье. ну, он как всегда увидел одно слово ’подачка’ и был злой когда я пришла. накричал на дочку, она расплакалась. я потом звоню ему, говорю - зачем на ребенке срываешься, тебя письмо мое разозлило? попыталась объяснить, на что услышала ’я так понимаю, мне ещё кровь сдать и органы продать! давай все тебе отдам. а что если бы я получал 3000грн?’ короче, я просто прозрела. позвонила через час, сказала, чтобы забыл о письме, что мои проблему - это мои проблемы, а мои дети - это мои дети. органы я сама продам, если будет нужно. вот это уже по-моему самый финальный конец....
Даю справку
• 30 июня 2015
Ответ дляКсюша906190
читайте как раз ниче ещё добавила, сама в шоке. тем более, с первой дочкой, он со мной три года в декрете сидел только с подработками. когда у него крупные проблемы были с налоговой, я его поддерживала, когда в МММ уговорил меня отнести 5тыс евро - ничего ему не сказала, так мы их и видели. а теперь оказывается, лишние 50 долларов - это органы продать значит....
Ксюша906190• 30 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
5 тыс евро чьи были? Да, бывает.. Фильм смотрела такой.. блин ,не помню, как называется.. там как раз пока в нищете жили, все ок было, а как только чуть выкарабкался, нашел любовницу и жена не нужна уже..
но фильм со счастливым концом
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
А я бы его отправила к ТОЙ со всеми потрохами и его 200 долларами. И просто его бы игнорировала. Зачем он будет жить рядом с Вами и трепать Вам нервы до родов? пусть приходит, если хочет, но к дочке. Пусть приносит деньги, продукты, но сами ничего не просите. Это у него сейчас ТАМ эйфория, он все равно пока не понимает ничего. Пусть наиграется, а Вы думайте только о ребенке. Удачно Вам родить!!!
Раз одела не бу• 01 июля 2015
Ответ дляДаю справку
а где 200 автор пишет что 100
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2015
Автор, маленькая держитесь, каждому пусть и со временем достанется по заслуам. А вас Боженькп вознаградить, берегите себя и ребеночка. Мудрости вам.
Даю справку• 01 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а где 200 автор пишет что 100
Ну тем более... Да если бы и 200, то ничего на двоих детей это не меняет(
Раз одела не бу• 01 июля 2015
Ответ дляДаю справку
ну да я просто говорю что меньше в 2 раза и как растить их женщине самой
Морковку дай• 02 июля 2015
Не ну это вообще пипец!!!! Не знаю конечно всех ваших политических игр с мамой, но после того как он прямо сказал, что едет с ней отдыхать, надо было его взашей, к чертовой матери. Ему теперь офигеть как просто, вы ему зеленый свет дали, скрываться не надо, еще и можно понаглеть, сесть на голову, жена же дорожит им и всё простит. Нееее надо рубить, а вопрос с деньгами решить так: мой бюджет в месяц - 1,2 и всего столько то и это только самое необходимое, давай столько сколько позволит тебе совесть, остальное будет помогать моя мама, содержать наших детей. Сейчас у него жалость к вам и к вашему прошлому, а это не то чувство которое вам надо. Вам плохо, не надо ему облегчать жизнь. Жить есть где, жена глаза закрывает на все, ничего не требует, и когда надо будет примет обратно. Пусть чешет на все четыре стороны с обязательствами, хотя бы пока вы в декрете, в 10000 или сколько вы сами решите. Пусть соскучится, поймет как ему без вас совсем,а не на денек отдохнуть у друга. Автор даже если, легче перестрадать сейчас, когда на первом месте ваш ребенок, обозлиться на него, чем любить безответно. Я против таких категоричностей, но после ’я еду с ней’, так прямо и безыскусно, зная что это жестоко по отношению к твоей беременной жене, что она 4 дня будет с ума сходить, ну ничего, ему просто жаль что делает ей больно..... Это не жесть,это - ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!
Раз одела не бу• 02 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
эх и согласна что пипец наглости хватает
Поумничка• 03 июля 2015
Автор, я ниже писала, но меня зафукали... Напишу еще раз и с примером из жизни: знаю лично случай, когда жена устроила разборки на работе у мужа и любовницы. В итоге любовницу ПОПЕРЛИ с работы, со скандалом, муж вернулся к жене спустя время. Я бы отвела душу, опозорила б эту тварь на всю компанию, и мужа тоже, рассказала бы его коллегам, как он собирается аж 100 дол выделять на 2 деток!!!
Поумничка• 03 июля 2015
Вдогонку еще случай напишу, тоже лично знаю этих людей: барышня увела мужа из семьи с 2 маленькими детками и запретила ему с ними любые контакты, сказала или я-или они. Он фактически отрекся от семьи и деток. Как там его бывшая и детки я не знаю, я знакома с любовницей. И вот уже много лет они вместе, а деток у них нет, не получаются. Вот такое возмездие...
Дай вам Бог здоровья это пережить и детки ваши пусть вас радуют. А муж ваш-тварь. И никаких оправданий ему нет. И любовница тварь. Они друг друга стоят. А вам поскорее оправиться от этого дурдома и устроить свою жизнь наилучшим способом!!!
Морковку дай• 04 июля 2015
Не ну скандал - это сильно слишком. Разве что,после того как его выгнать, демонстративно принести к ним на работу какие-то его вещи ей и громко так что-нибудь ей сказать, типа ’рецептик его любимого блюда написать?’ Но всё усложняется тем, что она в другом городе... Автор, держитесь, мы с вами.
Даю справку
• 09 июля 2015
девочки, пока нечего хорошего сказать.. поэтому и молчу. то стараюсь держаться, то срываюсь в слезы и снова пытаюсь о чем-то говорить...
Незнакомлюся• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Автор, так хочется Вас поддержать, хочется чтобы все у Вас.наладилось сейчас с ним общаетесь?