руки_Крюги• 25 июня 2015

Злючкам, колючками и тд...

Вам не надоело ядом брызгать? Цепляется к словам и грамматике? Язвить и унижать людей? Какая разница кто сколько весит? И как выглядит! За собой смотрите и не осуждайте! Сегодня ты "фитоняшка", завтра после несчатсно о случая, болячки,травмы уже "жирняшка"
Благодарите Бога за то что имеете!
Сундучок с каникулами• 25 июня 2015
вы автор темы про доброе утро?

автор руки_Крюги • 25 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вы автор темы про доброе утро?
Нет)) накипело просто
Жертва интернета• 25 июня 2015
Я цепляюсь к грамматике , только в том случае , если человек , рассказывает , что он/она сильно умные , остальные не очень , на внешний вид чужих мне пофик :)
Сундучок с каникулами• 25 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

и я, чтобы поставить на место, пусть за собой следят
Кривая спроса• 25 июня 2015
самое неприятное, что за всю категоричность отдуваться будут дети, и никуда от этого закона не денешься
Я только за!• 25 июня 2015
А в реальной жизни таких нет? Вы в сказке живете или все щадят ваше битое молью самолюбие?
Что вам мешает следить за грамматикой, неужели нравится быть безграмотной ид*ткой?
Что вам стоит меньше жрать и делать с утра зарядку или просто не выкладывать свои телеса на всеобщее обсуждение?
Нажимаете крестик в правом верхнем углу и возвращаетесь в свою сказку и злобные желчные тетки вас больше не потревожат)
Железная тетя• 25 июня 2015
относитесь проще к высказываниям на всеобщих ресурсах и будет Вам счастье!Задавайте вопросы без анонимов и не участвуйте в пустой болтовне,если Вас это напрягает!
Пишущаяся• 25 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а грамматику знать нужно!
Железная тетя• 25 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
а грамматику знать нужно!
по крайней мере не стоит обижаться.

Дежурняшная• 25 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
а грамматику знать нужно!
КошкинДом• 25 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Нет)) накипело просто

если вы кипите о интернет -общения, то почему бы:
не общаться, только от живого общения никуда не деться
лечить нервную систему)
толстой быть стыдно-по причине распущенности и лени
безграмотной быть стыдно взрослому человеку
а так, в целом-всем все равно, как вы пишете, говорите, живете, и сколько весите
автор руки_Крюги • 25 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

лечить нервную систему)
а почему вы решили что я толстая или безграмотная? Мне вот за других обидно...человек пишет что у него беда какая-то, просит совета-а ему в ответ, меньше жри, учи грамматику или юзай поиск!
читая это, думаю, почему не промолчал тот или иной советчик, зачем обижать и расстраивать ещё больше человека, ему и так не сладко.
КошкинДом• 25 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги

я не писала , что именно вы толстая и безграмотная
за других мне не обидно-взрослые люди, пусть сами за себя обижаются)
умные не обижаются, а принимают к сведению и делают выводы, к слову
обычно отвечают по теме и дают совет, и помогают, так что не надо просто бывают вопросы такого содержания и формы, что удивляешься-как можно взрослому человеку такое и так писать
особенно из категории-я жру( простите уж) 7 раз в день, и похудеть не могу, шоменеробить?
И таки да. ощущение, что полсоветцицы не то что школу не закончили, а даже не начинали,а пишут безграмотно, по их ответам, потомушорибенокнаруках
и так далее
так что по разному тут бывает