ЖонДуан• 25 июня 2015
А я люблю полных женщин!!!
И это тема не в защиту от вечных нападок тут на тем в теле, а для того, что б сказать, что они добрее! Именно добрее, если взять опыт за всю жизнь, среди худых гораздо больше злюк и змеюк, а пышечки умеют радоваться жизни, у них нет той злости и желчи присущей худым! Именно это и влюбляет в них, именно это и держит рядом мужчин и этот блеск в глазах и жизнерадостность притягивает! Девушки которые полные, чаще всего умеют наслаждаться жизнью, да они не отказывают себе в еде, но и в других удовольствиях, они умеют радоваться, а не сидят вечно злыми и голодными на диетах, а еще читала, что в постеле они более чувственные и раскованные!
Вот так, Выговорилась!
Бесконечность-не предел• 25 июня 2015
Ответ дляMamitta
так вы не думайте, а действуйте
я и действую. от этого еще более злая)))
Цыпка• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
конечно.
та ну не буду же я вам тут сейчас кучу текста писать.
почитайте что ли где-нибудь, картинки посмотрите. это все элементарные вещи)
ЖонДуан
• 25 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
а я как-то мужчин предпочитаю....
тююююю, я ж тут не только про постель, про дружбу, общение, авантюризм в конце концов! С пышками веселее, я заметила!
Праздничный сервиз• 25 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
интересно, какие акробатические этюды нужно выдавать в постели, чтобы это было недоступно полным ? В коробочку складываетесь, что ли ?
какая прелесть’коробочку складываетесь’
Ща как дам• 25 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Я самая толстая в моём круге общения. И страшная зануда, всем вечно недовольная. Когда худею -подруги разлетаются. Видать для фона неподхожу...
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и почему это она недооступна ? Речь ведь не оо 150кг веса, насколько я понимаю, а для 80кг это вполне доступно. Я лично бывала в весе от 52 до 78 кг в разные периоды своей жизни. Разницы никакой в постели нет.
а 80-100 ?
женщины по полноте разные бывают.
Ща как дам• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а 80-100 ?
женщины по полноте разные бывают.
Ну, как самая толстая отвечу -нет разницы. И ноги могу на плечи положить. А на руках мой не мог и когда у меня 60 кг было. Кроме собственных комплексов, разницы нет.
Праздничный сервиз• 25 июня 2015
злость или радость это независящий фактор от веса.
Я вообще не понимаю как можно любить или не любить, человека за веса.Это бред который люди сами себе придумали, чтоб оправдать какие то факторы.Не более.Я знаю много полных и худых барышень которые очень счастливые, и так же знаю много несчастных.
Честно, не знаю ни одной полной женщины, которая не мечтала бы похудеть. Большая половина из этих мечтающих с похудением гарантировано потеряет свой шарм. Я худая, в теле себя не представляю, умру, но в своих пределах останусь. Хотя было дело, я весила для своего роста прилично, нравилась себе в зеркале без одежды, вся гладкая была, и морда лучше выглядела. Но здоровье вес не переносит
Сусановна• 25 июня 2015
ну не знаю, я худая, и не от диет, а от пррироды, и никак не могу набрать пару кг.
и я человек очень миролюбивый и вежливый, а есть пышные дамы, которые так брызжут лексиконом, что мне аж страшно становится, может махнуть на меня рукой и я улечу.
так что ваша позиция вообще неуместная, вес и характер человека, его отношение к людям не имеют никакой взаимосвязи
товар для детей и взрослых• 25 июня 2015
Не согласна.
Я была и худой и с ожирением.
Ничего хорошего в ожирении нет.
Добрее нет.разве ленивее пассивнее без интима.
Худой супер.нет отдышки.никто не косится.не оскорбляют близкие.выглядешь моложе.покупаешь в магазине то что нравится.а не в то что влазишь.
Я была и худой и с ожирением.
Ничего хорошего в ожирении нет.
А Я Самая Самая• 25 июня 2015
Есть у меня полная подруга, у нее всегда были такие мужчины
А ее муж предпочел ее, а не барышню стройнуй с большой грудью.. У них огромный круг друзей, все мужчины ее обожают, попасть к ним в гости - одно удовольствие. Причем не ущемляет себя ни в чем, всегда ухожена, красавица в общем! А готовит как! Потому все дело в человеке, а не в его фигуре.
Голубец• 25 июня 2015
все это конечно хорошо.. но слишком уж идеалистично...
вот я оже радуюсь жизни,и при этом отказываю себе во вкусностях))) потому как не считаю,что это большой радостью в жизни.
про постель. это вообще не имеет значения!!! хотя не представляю,если б меня было 90 кг и я танцевала мужу стриптиз
у меня вопроос? в каких еще удовольствиях себе худые отказывают?
Пушкининиана• 25 июня 2015
Не совсем согласна с вами,автор)Во мне 80 кг и бляха постоянно нахожусь в стадии худею-полнею!Так вот,когда худею-я просто секси-шмекси))))Когда сам от себя кайфуешь,то и люди от тебя кайфуют.А вот,когда набираю все,то все-капец!Мысли постоянно о том,что я стала жирная страшная и эти мысли не дают толком расслабится(((((.По поводу кульбитов в постели-не знаю как оно под 100 кг,но даже когда я в весе 80 кг очень все отличненько получается))))
Ответ дляneoba
согласна полностью. Не знаю ни одной не желающей похудеть. Может теоретически они и существуют, но пока не попадались. Говорить, внушать, самовнушать, что им и так хорошо - это да, но действительно не хотеть похудеть или подтянутся - таких не знаю:)
А доброта абсолютно не зависит от форм и килограммов. Возможно временное настроение, но не абсолютная черта характера.
Раскованность в постели... пожалуй не соглашусь с автором. Безусловно есть и такие девушки, но это не потому что они полненькие, а потому что у них такой темперамент независимо от веса. Полным тяжелее и в физическом отношении, и конечно же в эмоциональном. (не читать между строк, что ВСЕМ. ВСЕ люди разные!)
Праздничный сервиз• 25 июня 2015
знаете вес, штука относительная сейчас он есть, а завтра нет.Это такая пустяковая вещь, что не надо даже заморачиваться.
У меня сестра бывшая спортсменка, когда занималась спортом была худая и накачанная, а как получила травму не совместимую со спортом и ее посадили на жуткие гормоны.Она начала резко набирать вес.Для нее это была трагедия, она не знала, что ей делать потому, что нельзя было не диеты не спорт.
Она набрала очень хорошо, теперь она девушка размер плюс.Но знаете она сказала, что ей тяжело было принять себя новой но она это сделала.Она такая как есть, да она ходит в тренажерку, не передает(конечно если это не фрукты)но похудеть не может.
Она ходит на пляж, носит шикарную одежду, укладывает волосы, красится.И она красивая.Душа компание, отличная хозяйка но не без этого жуткая стерва.Так, что в каком бы ты весе не была главное принять себя и понять нравится тебе или нет.А другие люди с их мнением, могут думать, что они хотят.
Голубец• 25 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
элементарно. мужчина стоит, Вы обхватываете его ногами, он Вас придерживает под попу или за талию, и как бы насаживает
не представляю как мужчина пару минут так хотя бы подержит,не говорю уже про поднимать 80-90 кг..
Шопингмонстр• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ну, например, поза наездницы.
Та ну Вас))) стереотипы. У меня вес был 82кг, все прекрасно доступно.
Как и ноги на плечах мужа, и тп
Дама-мадама• 25 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
более раскованней? а то что они половину поз для тих табу по физ.показаниям ни сверху быть ни на руках......лежат, как тюлени ))) Ой-ой-ой! наверное сейчас все полные начнут это отрицать и доказывать, что они просто богини в постели. Я даже по мужу своему сужу, чуть больше набрал веса, уже отдыша, пот ручьем, у полных конечно же такого ничего нет!
они не умеют радоваться жизни им просто на все пофиг, а это две разные вещи )))
Это же сколько он набрал,что так плохо сиротке?
Куплю орехи• 25 июня 2015
а мне наоборот, толстые кажутся злыми и недовольными. И вообще, толстота бывает разная. Бывает, что пышные формы очень гармонично и сексуально смотрятся, но чаще всего это уродство. Я про очень толстых говорю, так как сама не худышка.
ЖонДуан
• 25 июня 2015
Полнота бывает разная. Бывает наследственность. Бывает по здоровью, но чаще от любви вкусно покушать. Тоесть человек любит кушть и не отказыват себе в радости, они умеют и любять получать от жизни максимум и не зацикливаются на форме.
Кидстаффовна• 25 июня 2015
Ответ дляЦыпка
главное - удобно расположенный клитор и тренированные мышцы влагалища!
а маневры оставим военным - красивым здоровенным)))
а еще важна раскованность и желание давать/получать удовольствие.
а маневры... это вы точно про военных заметили
ДинамоКит• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
это было один раз с 87 до 92 кг, просто он в сексе выкладывается на все 100 %, обездвиженным сексом в пару фрикций не привыкли заниматься )))
пу_пугренчик• 25 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
вы точно не путаете полных, и людей с 3-4 степенью ожирения? какой вес в вашем понимании полная? или полный?
Бибер-анонимер• 25 июня 2015
Тюю, всю жизнь худая,на диетах никогда не сидела,ем как слон-всё и много,иногда больше мужа.Радуюсь жизни и ни в чём себя не ограничиваю, и чего мне быть злой? А вот знакомая-толстая,капец из неё злость просто извергается.Такое автор понаписывала
СовНарКом• 25 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ууу...у меня соседка кобыла больше 100 кг такая тварюка))
вот-вот я такого же мнения
мадам Везувий• 25 июня 2015
Немного в защиту полных девушек и женщин.
За последние месяцы я поправилась (из-за лечения), не критично, но кг 6 лишние явно. Очень комплексую, лето же. Работаю в мужском коллективе. И вот на днях получила очень неожиданный комплимент, что я стала очень хорошо выглядеть, и не от одного коллеги)) Девочки, видимо мужчинам все таки нравится, чтобы у женщины объемчики были
К слову, при росте 163 вешу сейчас 64 кг.
Прилипало• 25 июня 2015
а для меня важно чтобы человек сам по себе был хорошим и это совсем не зависит полный он или худой, высокий или маленький и т.д.
ШопоГоличка• 25 июня 2015
Автор каждый имеет право быть
Представте если б были все худые?
У щас скинула 18 кг злой вроде не стала;)
Представте если б были все худые?