Печенюшка• 05 апреля 2013

как быть?? бывшие

Очень долго забывала бывшего.мучительное расставание,больше по его инициативе....(у него появилось много проблем,больная мама и работа перестала приносить прежних денег,но и чувства тоже сникли ко мне)Я вроде как и поняла,что он не тот мужчина  с которым я хочу семью и детей,но все равно безумно его не хватало и я скучала...Вот пару недель не общались совсем,но было мне очень тоскливо..Порой общаюсь с его другом,он даже ко мне немного не равнодушен,но тактичен..Хотя  я и понимала,что надо новые отношения и я к ним готова,но на гаризонте  нет никого...Но безумно хочу семью и детей!!Сегодня через его друга узнала,что его мама умерла((((((((((Шок!!!Я набрала , написала и мы поговорили..Он держиться-молодцом..А у меня опять все вспыхнуло...Но понимаю,что не надо..Да и он не тянется и думает(понятное дело не о том мысли)...Но как же мне опять хочется к нему...Вот что за бред(
Чебурастик• 05 апреля 2013
знойная вы женщина, и друг, и друг друга, вы определитесь....

Мама Карло• 05 апреля 2013
Это в Вас играет наверное желание пожалеть его . Поддержите в потере мамы, но не более того
Обнемашечка• 05 апреля 2013
Потерпите,остыньте.Будете просто друзьями.
автор Незнакомлюся • 05 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
там нет никакого друг друга...Его друг,он один и это единственная соломинка от кого я получаю,хоть какую то информацию(
автор Незнакомлюся • 05 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
Не знаю(Больше намного больше(Я поддерживаю,он мне до сих пор безумно дорог...
автор Незнакомлюся • 05 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Друзьями мы не будем(Он против общения с бывшими...А я пока не могу совсем не общаться!!Как частичку меня отрубили...типа задыхаюсь...Но,детей я не хочу от него..Вот не пойму как в голове может быть столько всего не совместимого!!
MargoshaCat• 05 апреля 2013
Как быть??? Пока никак. У молодого человека сейчас ситуация такова, что что-бы между вами не произошло - это будет замешано на ег ошоке от потери матери, беспомощности, как это часто бывает в подобных случаях, плюс на вашей жалости и просто ощущении внутренней пустоты. Если он нуждается в поддержке - поддержите. Эмоции улягутся и тогда будет ясно что делать дальше.

То что вы хотите семью и деток это прекрасно))) Но ведь не завтра же правда и не через неделю срочно? Выждите и будет вам счастье)))

Послушная• 05 апреля 2013
до тех пор пока вы будете ’получать хоть какую-то информацию’,вы будете автоматически тянуть себя в прошлое...
а оно вам надо?в вашем случае надо рубить все хвосты окончательно-никаких общих друзей и контактов!это в том случае,если действительно хотите его забыть и найти новые отношения...
а так будут эти постоянные качели
на собственной шкуре неоднократно испытала,пока не отрубила все нараз.
полгодика-и вы в норме-обещаю
Первоклашка Я• 05 апреля 2013
А зачем навязываться? Если любит,сам вернется,а не любит-то УВЫ.
MargoshaCat• 05 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Важнее то, что вы не хотите от него детей. Это главное. Значит он не ваш мужчина и вы это чувствуете.

Но вас связывали близкие отношения, в какойто степени вы были родными людьми и это нормально, что вы тоскуете. Но.. Скажу честно, не мучте себя. Поговорка ’С глаз долой из сердца вон’ очень мудрая. Если сам молодой человек против общения с бывшими девушками, то вам это только на пользу. Новые отношения нужно начинать только тогда если окончательно распрощался со старыми. Отпуститв его вы освободите себя, будете открыты для новых отношений))
автор Незнакомлюся • 05 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
я не навязываюсь...знаете фраза есть такая ’Не могу я без тебя - А с тобою быть тем более’...Понимаю,что сейчас главное не чувства,а его душевное состояние,а я эгоистка все равно и себя рву на запчасти из-за моих чувств(Ненавижу себя за это...даже стыдно((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
мне такое мой бывший говорил,когда расставались,а теперь через года звонит и говорит не могу я без тебя,люблю,как бы хотел,чтобы ты вернулась,а мне ПОФИГ,не нужен он мне,я счастлива со своим теперишним
osad4yk• 05 апреля 2013
Мое мнение такого:забывать однозначно. Не стоит ступать на те же грабли. Не надо друзьями, не надо контактов и не надо у друга спрашивать, как у Вашего бывшего дела... С такой тоской на сердце еще долго новых отношений не будет-не сможете, будет отталкивать. В первую очередь найдите себе занятие,которое Вас увлечет. И давайте, вперед к новой жизни. На ваш счет есть высказывание одной мудрой женщины: ’Главное живой жизнью жить, а не по закоулкам прошлого шарить!’-Ф.Раневская.Все в ваших руках и голове. Удачи Вам.