Детские_Будут?• вчера в 21:48

Как бороться с вредителями на огороде?

С летающими и ползучими бедами совсем не знаю, как справляться
Не служанка• вчера в 21:49
Гугл знает

Кудряшка Сью• вчера в 21:51
Вас на базаре забанили?
Заместитель Анонима• вчера в 21:53
Чим вони шкодять?
Мизимец• вчера в 21:54
Как можно иметь огород, и не знать как бороться с вредителями. Это ваш первый в жизни огород?
PORKA• вчера в 21:54
Ответ дляНе служанка
Гугл знает
Нихрена он не знает. Белокрылка продолжает жрать мою капусту, плевав на советы гугла
Мизимец• вчера в 21:55
Ответ дляPORKA
А чат гпт? Вы спрашивали у него как у специалиста по выращиванию капусты? Задайте ему правильный промпт)
PORKA• вчера в 21:55
Ответ дляМизимец
А у вас в школе был предмет огородоведение? Повезло
Не служанка• вчера в 21:56
Ответ дляPORKA
Ааа, белокрылку надо ловить на жёлтые липучки и срывать листья с личинками, больше никак
Пиранька• вчера в 21:58
Ответ дляPORKA
теппеки тоже не помог?

PORKA• вчера в 21:58
Ответ дляМизимец
Такой же специалист, как и гугл. Ну, или инсектицид бадяжный попался, такое тоже не редкость . Актара, Энжио , Теппекки -а белокрылка сидит
задумчивая мордочка• вчера в 21:59
Я забила і нічого не роблю, все одно воно виростає так чи інакше, просто врожай менший
PORKA• вчера в 22:00
Ответ дляПиранька
теппеки тоже не помог?
Брызгала. Опять сидит
PORKA• вчера в 22:02
Ответ длязадумчивая мордочка
Смотря что. У соседки в том году хрущ уничтожил клубнику в ноль
задумчивая мордочка• вчера в 22:03
Ответ дляPORKA
Всяке буває, але в мене жодного разу повністю нічого не з´їли. Полуницю я взагалі ніколи не пробувала чимось обробляти, я її тільки золою пару разів на рік посипаю
Пиранька• вчера в 22:11
Ответ дляPORKA
Брызгала. Опять сидит
мне помог, но в комплексе с феромонными ловушками. попробуйте
Просто Фіфа• 2 часа назад
У меня на даче беда- это маленькие улитки и слымаки, какой-то ужас , сколько их. Раньше не было их вообще.