Fora74• 25 июня 2015

Ко вчерашней теме: девушки в теле на пляже (защита)

Уважаемые девушки в теле, Вы прекрасны!
не давайте загнобить Вашу самооценку тем кто носит S/M.
Помните, что если Вам комфортно в Вашем теле - то остальные идут (пусть сами выберут куда).
Вчера была тема девушки в теле на пляже, как они выглядят? -в правильно подобраных по размеру купальниках ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ПРЕКРАСНО.
а все кто сомневается, может перейти по ссылкам:

1/ http://www.swimsuitsforall.com/
2/http://www.msk.kp.ru/daily/26397/3274492/
3/http://www.msk.kp.ru/daily/26338.4/3220893/
4.http://www.elle.ru/moda/novosty/model-plyus-sayz-d...

P.S. я думаю, примеров достаточно, а кто хочет бросить в меня тапок: идите (сами выберете куда).
Люблю Жизнь• 25 июня 2015
ой блин как надоели эти темы..толстая, худая.
типа в этом счастье.

landysh7@• 25 июня 2015
Абсолютно с вами согласна. Я ничего ужасного или некрасивого в девушке моделе( если речь о той теме) не увидела. Красивая и молодая. На мой взгляд смотиться гораздо лучше девушки с отсутствующей грудью.
jj• 25 июня 2015
да на пляжах всем чихать кто в каком весе,это тут нефик делать просто
Felesa• 25 июня 2015
Блин, ну не вижу я ничего красивого в целлюлите и дряблой коже и бесчисленных складках. Ожирение это болезнь и это не красиво. Я не призываю костями тарахтеть, но полнота должна быть в разумных пределах.
rigajakoshka• 25 июня 2015
Девушки, на фото -сплошной фотошоп и иже с ними
Вы красивое тело больше размера М видели? Если да, то покажите мне
Я хочу посмотреть. Чехова, другие аппетитные толстушки с намеком на гламур - не в счет.
Обычную женщину покажите
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Извините, но вот вообще ничего красивого в этом не вижу
Машуля• 25 июня 2015
Девочки, а где купить такие красивые купальники, чтоб не ждать 2 недели?
lelekashop.com• 25 июня 2015
Ну да, особенно та на баннере с охрененным целюлитом ))))) Которой не то что смотрится страшно, а ещё и для здоровья не оч. Хватит поощрять нездоровое тело. Можно не быть худой, раз так угодно, но блин иметь вес с которым даже по лестнице подняться тяжело, или в метро занимать половину сиденья )))), это не хорошо. Лучше бы выложили как люди бегают по утрам.
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Вспоминаем фильм ’Сердцеедки’ и смотрим на фото 2.

Леска• 25 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
Обычную женщину покажите
Так не смотрите на тех кто больше М.. делов то. А свое мнение можете скромно оставить при себе.
По поводу фотошопа - по первой ссылке очень даже целюлит просматривается.. А целлюлит - такова природа женщины и его отсутствие навязано космет. индустрией. ТОчно так же как и волостатые ноги, вернее депилированные. Вот недавно темка была, что вроде худенькая девушка, а живот после родов - мочалка и целлюлит неоднократно встречала на довольно таки худых женщинах.
Худоба - данность природы, кому не дано природой - надо очень сильно пахать над собой.
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
это одна и та же?
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
это одна и та же?

Да и я не считаю что в весе ей красивее
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
совсем не данность природы. скелет, здоровье, конституция - данные, заложенные природой
все остальное - только работа над собой

понято, что от целлюлита никуда не денешься в принципе, но минимизировать его количество всегда можно.
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
и да,я забыла вас спросить, где мне на форуме оставлять свое мнение)
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
все остальное - только работа над собой

Вот как раз о кончституции и говорю. Кто-то тростинки от рождения, кто-то пышечки от рождения. Кому легче оставаться худым? И конечно же худой легче лежа на диване осуждать полных, которые на велике катаются и едят после 18 и т.д. и легче рассуждать, что выше М размера надо ползти на кладбище.
Есть примеры, где в одной семье, есть тощие и полные дети. Казалось бы едят и двигаются все одинаково.
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
а слабо с транспорантом на эту тему выйти где-нить на пляже?
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
Вот последнее ваше предложение, блин, очень в точку
У меня плотная дочь.
пока маленькая, но уже широкая в кости. Плечи, бедра. И блин танцами занимается, но стройнее от этого не стала
Но ничего) Меня худой полюбили, дочь плотной полюбят) Но спорт будет преследовать ее всю жизнь)
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
я хорошо воспитанная девушка)
в обществе свое мнение при себе всегда держу)
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
У меня плотная дочь.
у меня у крестной страший мальчик ну ходорбуля доходяга, а младший - толстый, реально, даже не полный, а толстый и худеет постоянно то поравляется.
У меня также - старшая нормально телосложения, хотя бабубшка говорит, что тощая, но на то она и бабушка, а младшая пышечка, поесть любит. И танцы и теквондо тоже.

Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска

А причем здесь кому легче?)) Легче ничего не делать, наедать 100% чем грамотно составить рацион и делать хотя бы минимальную зарядку. Легче и маникюр не делать, и педикюр, и эпиляцию, и вообще не расчесываться и не укладывать волосы, не гладить одежду... Хорошо выглядеть - это всегда труд. Если кому-то лень это делать - это его проблемы, но окружающие не должны приходить в неописуемый восторг от вида больного тела 100+
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
я хорошо воспитанная девушка)
ну вот и я о то же
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
теквондо помогает? или до одного места?
хочу тоже на единоборства отдать. Вот, выбираю. В надежде, что направит лишние калории в нужное русло
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
ну вот и я о то же
;)
это же советчица, а не обще пляж)
тут с худых поржать кому найдется, с плотных всегда поржать кому есть)
Социум -он такой социум)
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

ну давайте зачморим тех, у кого жиденькие и тонкие волосы.. или ноги кривые...или ногти на руках короткие только лишь потому, что у кого-то густые волосы, ровные длинные ноги или красивы ногти и пальцы.. НЕТ? ТОгда почему тростинки от природы могут осуждать всех, кто выше М размера?
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
теквондо помогает? или до одного места?
да так.. мне нравится тем, что это не только побегать, потратить калории, но и дают правильные установки жизненные - улыбаться, желать добра, не обижать младших или слабее и тп. По крайней мере наша тренерша так дает.
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска

Кого осуждать и кто? К Вам на улице кто-то подходит, из транспорта выгоняет?
Вы можете делать со своим телом все, что Вам вздумается, но я не обязана считать это красивым
Леска• 25 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

да вот на советчице уже помешательсво в течении наверноеполседних 2 недель - фитоняшки, жиропопики, купальники и т.п. И когда реально нормального телосложения девочкам советуют худеть
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
Ну и это разные вещи Чтобы наесть 100 кг, нужно не один день съедать (самому брать еду, класть ее себе в рот, жевать) калорий, которые значительно превышают дневную норму. А чтобы это все еще и висело как у шарпея - нужно вообще не дружить со спортом.
Ну и ногти и ноги - это от природы. А вес - это уже личный выбор
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

плюсуюсь.
ну вот давайте так посмотрим на проблему: крупный нос, узкие глаза, особой формы пальцы - это то, что нам дала природой и исправить без вмешательства нельзя. вообще нельзя. можно воспринимать как изюминку и правильно это преподносить.
но при росте 160 см иметь 85 кг и претендовать на изящество, выбирая платья мини, леопардовые лосины - это, как минимум, некрасиво.
хотя смотрю на свою одноклассницу, которая центнер весит при росте 168, и думаю, что не в весе счастье) третий раз деваха замужем) и говорит, что по любви)
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска

Вас не устраивает, что Ваша фигура кому-то не нравится и Вы хотите их заставить?
Не могу понять Я не видела, чтобы искали фото советчиц в соцсетях, выставляли и советовали худеть. А если человек выкладывает свое фото и спрашивает ’как Вам’ - понятно, что все будут отвечать на свой вкус, кому-то нравится, кому-то нет. Зачем спрашивать мнение человека, если не хочешь слышать ответ?