Уважаемые девушки в теле, Вы прекрасны!
не давайте загнобить Вашу самооценку тем кто носит S/M.
Помните, что если Вам комфортно в Вашем теле - то остальные идут (пусть сами выберут куда).
Вчера была тема девушки в теле на пляже, как они выглядят? -в правильно подобраных по размеру купальниках ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ПРЕКРАСНО.
а все кто сомневается, может перейти по ссылкам:
1/
2/http://www.msk.kp.ru/daily/26397/3274492/
3/http://www.msk.kp.ru/daily/26338.4/3220893/
4.
P.S. я думаю, примеров достаточно, а кто хочет бросить в меня тапок: идите (сами выберете куда).
1/
4.
rigajakoshka• 25 июня 2015
Девушки, на фото -сплошной фотошоп и иже с ними
Вы красивое тело больше размера М видели? Если да, то покажите мне
Я хочу посмотреть. Чехова, другие аппетитные толстушки с намеком на гламур - не в счет.
Обычную женщину покажите
lelekashop.com• 25 июня 2015
Ну да, особенно та на баннере с охрененным целюлитом ))))) Которой не то что смотрится страшно, а ещё и для здоровья не оч. Хватит поощрять нездоровое тело. Можно не быть худой, раз так угодно, но блин иметь вес с которым даже по лестнице подняться тяжело, или в метро занимать половину сиденья )))), это не хорошо. Лучше бы выложили как люди бегают по утрам.
Ответ дляrigajakoshka
Обычную женщину покажите
Так не смотрите на тех кто больше М.. делов то. А свое мнение можете скромно оставить при себе.
По поводу фотошопа - по первой ссылке очень даже целюлит просматривается.. А целлюлит - такова природа женщины и его отсутствие навязано космет. индустрией. ТОчно так же как и волостатые ноги, вернее депилированные. Вот недавно темка была, что вроде худенькая девушка, а живот после родов - мочалка и целлюлит неоднократно встречала на довольно таки худых женщинах.
Худоба - данность природы, кому не дано природой - надо очень сильно пахать над собой.
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
это одна и та же?
Да и я не считаю что в весе ей красивее
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
совсем не данность природы. скелет, здоровье, конституция - данные, заложенные природой
все остальное - только работа над собой
понято, что от целлюлита никуда не денешься в принципе, но минимизировать его количество всегда можно.
все остальное - только работа над собой
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
и да,я забыла вас спросить, где мне на форуме оставлять свое мнение)
Ответ дляrigajakoshka
все остальное - только работа над собой
Вот как раз о кончституции и говорю. Кто-то тростинки от рождения, кто-то пышечки от рождения. Кому легче оставаться худым? И конечно же худой легче лежа на диване осуждать полных, которые на велике катаются и едят после 18 и т.д. и легче рассуждать, что выше М размера надо ползти на кладбище.
Есть примеры, где в одной семье, есть тощие и полные дети. Казалось бы едят и двигаются все одинаково.
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
Вот последнее ваше предложение, блин, очень в точку
У меня плотная дочь.
пока маленькая, но уже широкая в кости. Плечи, бедра. И блин танцами занимается, но стройнее от этого не стала
Но ничего) Меня худой полюбили, дочь плотной полюбят) Но спорт будет преследовать ее всю жизнь)
У меня плотная дочь.
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
а слабо с транспорантом на эту тему выйти где-нить на пляже?
я хорошо воспитанная девушка)
в обществе свое мнение при себе всегда держу)
Ответ дляrigajakoshka
У меня плотная дочь.
у меня у крестной страший мальчик ну ходорбуля доходяга, а младший - толстый, реально, даже не полный, а толстый и худеет постоянно то поравляется.
У меня также - старшая нормально телосложения, хотя бабубшка говорит, что тощая, но на то она и бабушка, а младшая пышечка, поесть любит.
И танцы и теквондо тоже.
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
А причем здесь кому легче?)) Легче ничего не делать, наедать 100% чем грамотно составить рацион и делать хотя бы минимальную зарядку. Легче и маникюр не делать, и педикюр, и эпиляцию, и вообще не расчесываться и не укладывать волосы, не гладить одежду... Хорошо выглядеть - это всегда труд. Если кому-то лень это делать - это его проблемы, но окружающие не должны приходить в неописуемый восторг от вида больного тела 100+
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
И танцы и теквондо тоже.
теквондо помогает? или до одного места?
хочу тоже на единоборства отдать. Вот, выбираю. В надежде, что направит лишние калории в нужное русло
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
ну вот и я о то же
;)
это же советчица, а не обще пляж)
тут с худых поржать кому найдется, с плотных всегда поржать кому есть)
Социум -он такой социум)
это же советчица, а не обще пляж)
Социум -он такой социум)
Ответ дляBeautiful_Liar
ну давайте зачморим тех, у кого жиденькие и тонкие волосы.. или ноги кривые...или ногти на руках короткие только лишь потому, что у кого-то густые волосы, ровные длинные ноги или красивы ногти и пальцы.. НЕТ? ТОгда почему тростинки от природы могут осуждать всех, кто выше М размера?
Ответ дляrigajakoshka
теквондо помогает? или до одного места?
да так.. мне нравится тем, что это не только побегать, потратить калории, но и дают правильные установки жизненные - улыбаться, желать добра, не обижать младших или слабее и тп. По крайней мере наша тренерша так дает.
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
Кого осуждать и кто? К Вам на улице кто-то подходит, из транспорта выгоняет?
Вы можете делать со своим телом все, что Вам вздумается, но я не обязана считать это красивым
Ответ дляBeautiful_Liar
да вот на советчице уже помешательсво в течении наверноеполседних 2 недель - фитоняшки, жиропопики, купальники и т.п. И когда реально нормального телосложения девочкам советуют худеть
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
Ну и это разные вещи
Чтобы наесть 100 кг, нужно не один день съедать (самому брать еду, класть ее себе в рот, жевать) калорий, которые значительно превышают дневную норму. А чтобы это все еще и висело как у шарпея - нужно вообще не дружить со спортом.
Ну и ногти и ноги - это от природы. А вес - это уже личный выбор
Чтобы наесть 100 кг, нужно не один день съедать (самому брать еду, класть ее себе в рот, жевать) калорий, которые значительно превышают дневную норму. А чтобы это все еще и висело как у шарпея - нужно вообще не дружить со спортом. Ну и ногти и ноги - это от природы. А вес - это уже личный выбор
rigajakoshka• 25 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
плюсуюсь.
ну вот давайте так посмотрим на проблему: крупный нос, узкие глаза, особой формы пальцы - это то, что нам дала природой и исправить без вмешательства нельзя. вообще нельзя. можно воспринимать как изюминку и правильно это преподносить.
но при росте 160 см иметь 85 кг и претендовать на изящество, выбирая платья мини, леопардовые лосины - это, как минимум, некрасиво.
хотя смотрю на свою одноклассницу, которая центнер весит при росте 168, и думаю, что не в весе счастье) третий раз деваха замужем) и говорит, что по любви)
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляЛеска
Вас не устраивает, что Ваша фигура кому-то не нравится и Вы хотите их заставить?
Не могу понять
Я не видела, чтобы искали фото советчиц в соцсетях, выставляли и советовали худеть. А если человек выкладывает свое фото и спрашивает ’как Вам’ - понятно, что все будут отвечать на свой вкус, кому-то нравится, кому-то нет. Зачем спрашивать мнение человека, если не хочешь слышать ответ?