Таки в курсе• 25 июня 2015
Как вы справляетесь с непослушными волосами?
Сами по себе волосы не много вьются. От утюжков уже волосы поломаны, феном не справляюсь. Уже купила крупные бигуди-липучки. И на них у меня не выходит ровных волос-все равно чуть волны по волосах и пушаться. Что делать?Уже реально на лысо хочу выбрать эту башку!(((((((
черная мамба• 25 июня 2015
Не говорите так, у меня вьющиеся волосы, всегда кричала, хоть бы половину повылазило...сейчас лезут - плачу. Я после помывки расчесываю, наношу пенку и через час на голове причеха. Волосы закручиваются в кучеряшки.
Ресничный червь• 25 июня 2015
а что вы хотите? ровные? или какие?
есть салонные процедуры по выравниванию
Ресничный червь• 25 июня 2015
Ответ длячерная мамба
я тоже так делаю
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ длячерная мамба
ну так у вас вьются, а у меня просто местами вьются и не в кудряшки.
Первая леди колхоза• 25 июня 2015
простите,но всегда мечтала ,чтобы чуточку естественно вились. И точно знаю,что не выравнивала бы утюжками.А вам нужно думаю к грамотному парикмахеру за советом(чтобы оценил состояние и тогда реально помог в лечении волос)
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Сделайте кератиновое выпрямление. Я даже с мокрыми спать ложилась и на утро все ровно и красиво было.
черная мамба• 25 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
Давайте фото. Может вы им не даете завиться и расчесываете? Если просто пушистый, тогда либо ровнять (утюжок, кератиновое выпрямление), либо
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ длячерная мамба
не могу добавить,тупит что то(((((((
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
сколько стоит?
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ длячерная мамба
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Смотря чем и где. Я делала кокочоко за 300 грн (было удлиненное каре, свои волосы пушистые).
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а на сколько хватает?
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Сама так мучаюсь. Из радикальных мер - кератиновое выпрямление, где-то месяцев на 5 хватает. В перерывах спрей с морской солью, эффект а-ля художественый беспорядок
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
а на сколько хватает?
Чтоб совсем гладко и спать с мокрой головой - 4 месяца, полгода все равно хорошо выглядели волосы. Тоже блондинка крашеная.
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну знаете,я понимаю. только мі всегда хотим того,что у нас нет.я вот прямые хочу(((((((((
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это Вы видать давно делали, сейчас кокочоко только один кератин 100 мл стоит 350 грн, а еще шампунь перед процедурой и работа мастера, до 800 грн выходит
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я вот на днях покраситься хочу, опять волосы перепалю-не представляю что из них будет,если еще и выпрямлять их буду.
Мир Мир Мир!• 25 июня 2015
Маска Нумеро - делает волосы гладкими, легко можно расчесать, но укладку после нее тяжело делать, волосы не держат форму
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не подходит она мне(((
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Это она прямые волосы делает гладкими, а если они от природы пушаться, то ни одна маска не поможет
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Где? В Одессе до сих пор такие цены в салонах эконом типа. Главное же мастер и опыт.
Первая леди колхоза• 25 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
может вы и правы.Со стороны чужое часто симпатичнее своего. Просто у меня после родов был кошмар с волосами,и я очень намучилась,пока хоть капельку лезть перестали. Потому всегда внутренне осуждаю всякие хим.завивки,выпрямления( т.е. жесткие воздействия). А вам желаю поскорее обрести красивые волосы с минимальными потерями.
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
А чем краситесь? Может надо краску сменить, чтоб не сильно палились
черная мамба• 25 июня 2015
Автор, вы что сами хотите, вьющиеся или прямые? То, что на 1 фото мне в принципе нравится, только не хватает средства для укладки (пена, воск, гель) Что вы из этого пробовали и что вышло?
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
В Николаеве. Да нет таких цен, либо это не кокочоко. Помониторьте сайты и посмотри на цену продукции, даже здесь на кидстаффе, а по поводу мастера, любой сделает, я последний раз сама делала дома, эффект тотже
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вы достали))
Есть такие цены, еще, представляете, можно и маникую аппаратный с гель-лаком за 80 грн делать и стричься за 50 грн.
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я живу в Одессе, а вы в Николаеве. И вы мне рассказываете что в Одессе нельзя ))
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вы достали))
Цитата:
Вы достали)) Есть такие цены, еще, представляете, можно и маникую аппаратный с гель-лаком за 80 грн делать и стричься за 50 грн.[/cit Стричься и за 30 можно, а волосы спалить подделкой тоже можно