Айболитная• 25 июня 2015
Девченки, у Вас блестят волосы?
Что для этого делаете?
КлараЦеткин• 25 июня 2015
нет - у меня пористый волос - хотя от лака блестят немного
а сами по себе нет
Я в дамках• 25 июня 2015
сами по себе нет, потому что блондинка, волосы светлые. Но когда наошу жидкий шелк, то есть перелив
Библиотекарь• 25 июня 2015
Да. Ухаживаю за ними тщательно. Но больше всего стали блестеть и у меня стали спрашивать что делала после реконструкции green light.
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2015
у нас на работе барышня дарсонвалем лечит волосы. Не крашеные. Блестят просто загляденье!!!
Рогнеда Карповна• 25 июня 2015
Очень блестят, волос темный, почти черный, некрашеный, непористый
Ничего не использую, кроме шампуня и бальзама из массмаркета
Повезло с генетикой)
Яйцеголовая• 25 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
да
бальзам для волос хороший, масла и кристалы жидкие
а какой бальзам хороший?
Помилуйте мадам• 25 июня 2015
Для меня живое пиво-настоящее лекарство для волос!Без него уже не могу.Но не всем подходит и не всякое живое пиво.