Таки в курсе• 25 июня 2015
Как вы справляетесь с непослушными волосами?
Сами по себе волосы не много вьются. От утюжков уже волосы поломаны, феном не справляюсь. Уже купила крупные бигуди-липучки. И на них у меня не выходит ровных волос-все равно чуть волны по волосах и пушаться. Что делать?Уже реально на лысо хочу выбрать эту башку!(((((((
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я живу в Одессе, а вы в Николаеве. И вы мне рассказываете что в Одессе нельзя ))
Да хоть налысо стригитесь, кстати после такого кератина, это не за горами.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вас жаба грызет, что вы столько заплатили за то, что стоит копейки? ))
Флюорография гуся• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Таки в курсе
• 25 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
может вы и правы.Со стороны чужое часто симпатичнее своего. Просто у меня после родов был кошмар с волосами,и я очень намучилась,пока хоть капельку лезть перестали. Потому всегда внутренне осуждаю всякие хим.завивки,выпрямления( т.е. жесткие воздействия). А вам желаю поскорее обрести красивые волосы с минимальными потерями.
у мня тоже очень сильно лезли.сейчас перестали.