Плюшевая дыба• 25 июня 2015
Надо распознать телефон и внести в черный список.
Мама сходила на той неделе в секту, теперь они ей звонят и приглашают на очередное мероприятие. Я отругала, что она оставила им свой телефон.
Говорит, что они больше не позвонят)))))))))))) ага я видела как она 20мин с ними разговаривала, что я уже громко начала говорить, чтоб им в трубку стало слышно, чтоб она их послала куда подальше и выкл. телефон.
Мама дружески с ними поговорила и положила трубку, сказала что они больше звонить не будут, на что я ей ответила если бы она мне передала трубку с ними поговорить, то не звонили бы, а так жди очередного звонка и мозговыностительства.
У мама вот такой телефон (фото) хочу узнать модель и как в нем вносить номер в черный список, чтоб они не звонили.
Плюшевая дыба
• 25 июня 2015
Какая это модель нокиа? я в гугле попробую найти как єто сделать
Плюшевая дыба
• 25 июня 2015
Ответ дляНатани
В журнале звонков (или вызовов) должна быть функция фильтр.
Ее и нужно применить к данному номеру
не не нахожу такого, а что за модель телефона не знаете?