Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2015

Рецепт удаления волос в домашних условиях

Если для смазывания участков кожи, на которых растут нежелательные волосы, использовать сок зеленого грецкого ореха, волосы будут выпадать. Даже если после этого они начнут отрастать, то будут ослабленными, истончёнными и светлыми. Если процедуру повторить несколько раз, волос вообще не будет никогда

а теперь вопрос
как делать такой сок?
второй вопрос -он же красит кожу, это вся п..ка будет коричневая?
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

с фото

может вам еще и орехов привезти или сразу сока надавленного

Не куру• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
п..ка точно будет коричневая, и волосы не выпадут))))
Не куру• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Ой-ой, короче, это жесть)))
Тереть постоянно, ну разве что в том месте можно)) ведь, таки, будет всё коричневым))
как же летом с коричневыми ногами ходить?)) ладно несколько дней можно было бы потерпеть.
Если втирать с эпилятором, точно выпадут!
Не фонарь• 25 июня 2015
Не тратьте , куме, сили! Єрунда повна - перевірено в часи молодості в 90-і, коли ще епіляторів не було )