Думы мои думы• 25 июня 2015
Предложили работу, и терзания!!!
на данный момент работаю, зп 2500. Предложили на 4000, но ответственности в два раза больше и труднее. Т.е. за 2500 я работаю в одном направлении и четко знаю, что делать. А за 4000 это плюс к той, что я делаю сейчас, еще одно направление , более трудное с множеством расчетов. Точно знаю, что тревожные бессонные ночи мне гарантированны, а у меня еще ВСД. Как бы Вы поступили?..спасибо.
Секс-Бомба• 25 июня 2015
для меня вообще дико,что кто то согласен работать за 2500.естественно,что я бы пошла на 4000 и доп.обязанности и другое направление-это опыт работы!
100%• 25 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а вам не дико осознавать что есть не только Киев и обл.города но и не большие села и райцентры где 2500 это уже хорошо?? не ломает вас такая информация?
Думы мои думы
• 25 июня 2015
просто получается я буду работать за двоих людей т.к. они экономят на персонале им проще нанять одного человека чтоб делал все, а не двоих, но мне кажется это не очень то и большая зп за такую ответственность, где если будет какой-то промах (а он будет)..т.к. даже у специалиста на этой работе за 15 лет стажа есть промахи, это естественно, то они будут вычитаться из моей зп!..и не факт что она будет 4000, а нагрузки больше в два раза
Думы мои думы
• 25 июня 2015
Ответ дляПурген
всд это ваше оправдание? Вам просто лень, идите и пробуйте!
мне не лень. было бы лень я вообще на работу не ходила. Боюсь остаться без ничего, если не осилю
Пурген• 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
настройте себя на позитив! если вам не помешает еще полторы тысячи, то соглашайтесь, если это для вас копейки, а не деньги и роли не сыграют, к чему тогда себя нагружать доп.работой?
Разумная Губка• 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
почему жалеете?
не вижу не детей не мужа.вся в работе.а назад дороги нет
Думы мои думы
• 25 июня 2015
Ответ дляПурген
та и суть в том. что деньги нужны, но посчитать - это всего-то 181$ и света белого не видеть и постоянно переживать, вот и кто зна что делать
Думы мои думы
• 25 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
ну Вас не гонят оттуда, значит тянете?
Разумная Губка• 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну Вас не гонят оттуда, значит тянете?
тяну.но очень тяжело.муж уговаривает увольняться
Укуси меня• 25 июня 2015
я тут с ВСД и паническими атаками, тревожным синдромом не могу никак выйти просто хоть на какую--то работу возле дома, а что уж говорить про трудности...
но в любом случае пробуйте-но не перетруждайтесь, помните, что ваши мозги и так плавятся с всд. если что всегда можно уйти.
Бегущаяпо• 25 июня 2015
Я работаю с хронической ВСД много лет. Ну, не на 2500 конечно. Если только появляется возможность работать на большую з/п, меняю работу даже не задумываюсь. Я думаю здесь каждому свое. Если Вам 2500 хватает и муж помогает деньгами, можно сильно попу не рвать. У меня такой возможности не было, поэтому вопрос зарплаты был всегда первичен, а всякие там ВСД хуЭсдЭ оставались на самом последнем месте. Квартиру надо купить, ремонт сделать, в квартиру, некогда было ВСДэшничать. Если все это есть, можно и не париться, наверное. Я бы не смогла не париться.
Малинка• 25 июня 2015
а я за стабильность)руководство хитрит и все хочет скинуть на одного человека-а вам потом выгребать(
Думы мои думы
• 25 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
мне тоже ремонт нужно делать, квартира голая. Ищу что-то постоянно, но получается по теперешним меркам , что и такая зп это всего навсего 180 баксов, сколько я смогу с этой суммы откладывать, даже ума не приложу. И то это не официоз, еще минус будет 720грн, и еще минус если будет пролет например, вот и получится 2 с копейками, сколько сейчас зарабатываю не сильно парясь и спя по ночам. Еще плюс один рабочий день,т.е. шестидневка, короче мрак! .. и главное везде так, сколько не искала, я в трансе
Бегущаяпо• 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вы с какого города? Я к чему спрашиваю. Для Вашего города 2500 грн. это много? У меня с мужем одно питание на двоих 4 тыс. грн. в месяц. И мы не шикуем. Колбасу/нарезку не покупаем. Все очень скромно.
Думы мои думы
• 25 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я не уточняю название), но это запад Укр и областной центр. Для меня это катастрофически мало+ребенок. Но зп больше 3000-4000 нет совершенно, что уже не искала...
Бегущаяпо• 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Тогда наверное Вам нет смысла менять работу. Сидите на старой, работайте дальше. Будет время и на себя и на ребенка.
Думы мои думы
• 25 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вы наверное с Востока.т.к. не по наслышке знаю, что там платят намного больше. когда к нам стали приезжать переселенцы из зоны АТО, им предлагали работу, именно на зп 2000, они были в шоке, узнав какие тут зп..и не соглашались