Утренняя зорька• 25 июня 2015

гель Биопедикюр !!!

Что скажите ,как работает ? Хочу заказать ! У кого берете ?
Настасья Пицун• 25 июня 2015
и я хочу знать ....а то пятки в босоногах и шлепках

Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2015
нормально работает. хотя можете услышать и обратное. мне лично понравился. но я не злоупотребляю. раз в месяц
Брюльтик• 25 июня 2015
У меня часто трещины на пятках. Так что мне больно его использовать. Ну и он сам делать не будет. Все равно нужно время выделять :))
Пробуйте
Колхозница• 25 июня 2015
мне нравится
Мамулька• 25 июня 2015
купила недавно здесь.эффекта особо нет.
Мамулька• 25 июня 2015
Покупала здесь на прошлой неделе. Девушка под ником ШколяриК.
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляМамулька
И по чем ?
автор Утренняя зорька • 25 июня 2015
Ответ дляМамулька
купила недавно здесь.эффекта особо нет.
Может подделку подсунули ?
Сеточка• 25 июня 2015
Не плохо. Но сушит ноги очень сильно. Пользовалась около 6 месяцев.

И без того тютю• 25 июня 2015
вот таким пользуюсь- мне нравится...правда у меня изначально нарослей страшных не было, купила для профилактики, и чтоб не тереть пятки )))
Пурген• 25 июня 2015
мне нрав.пользуюсь с декабря
дамаБезСобачки• 25 июня 2015
Ответ дляСеточка

да, я тоже купила и 2 недели назад сделала, хороший эффект, но ноги потом 2 раза подряд кремом мазала.
Купила здесь (пишу без анонима, чтобы не подумали что это реклама)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10333053.html
У кого такое было• 25 июня 2015
Мне нравится такой - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9567206.html ноги не сушит, очень комфортный!