Дую ветер• 25 июня 2015
Девочки, как вам такие туфли???
Думаю взять себе туфли (и заодно на продажу), хотелось бы узнать нравятся ли они еще кому то) Заранее благодарна за ответ)
цвета разные могут быть)
Результат:
вже голосів:
94 (52.22%)
никакие)
44 (24.44%)
фото 1
26 (14.44%)
фото 4
11 (6.11%)
фото 3
5 (2.78%)
фото 2
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а что вам сказать о них? ) не мой фасон. Но лучше, чем на фото 2, 3 в теме.
ага, фасон тоже спецефический, но смотрю что модно сейчас))
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
ну да,но мне под такие весь гардероб пришлось бы менять))
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляPranky
лучше уж слипоны) а еще лучше найдите каките классные туфли на удобном каблуке, которые будут подходить и под платье и под джинсы и все)
Буду смотреть))спасибо за совет)) может 3 модели закажу) одну все равно мало)