АлывердЫ• 25 июня 2015
Татко пішов до коханки(
вибачте але зайшла сюди від маминої сторінки (Наш татко пішов до коханки,мама просто в депресії ,плаче постійно ,їсти не хоче,мій братик якому 3 рочки постійно питає в мене чому мама плаче ,незнаю що робити (
так шкода мамусю мою,все життя віддала для нас ,тут сиділа копійку заробляла (
Знайшла цю особу в однокласниках..незнаю чи писати чи ні..(
Прошу вас дорогі жительки цього сайту -дайте пораду(
Балаболка• 25 июня 2015
да да, прям с маминой страницы. и прям нашли ’коханку’ в интернете... истории уже иссякают в черепушке?
Замыленная• 25 июня 2015
...Прошу вас дорогі жительки цього сайту -дайте пораду(...
Даю пораду. Змінити дівчині зачіску, макіяж - і буде красунечка.
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляБалаболка
не зрозуміла?
Трынди-брынди• 25 июня 2015
пожете написати цій жінці,скинути сімейне фото мами татка та діток ,може ій стане соромно.за такий великий гріх.
Замыленная• 25 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Да ладно, давайте лучше потроллим автора-тролля :)))
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
не удивительно, интересная
знаю що красуня...(але все таки маму свою люблю ,і поважаю вона для мене рідненька
ИМХОля• 25 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Все я думаю сразу поняли в чем дело?
Жалуюсь на выставление чужого фото.
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
їй не соромно взагалі ,вона закидає з татом фото в свої альбоми,ходить по місті їй не стидно.(
ИМХОля• 25 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Может лучше папе его фото скинуть?:)
ИМХОля• 25 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Стыдно папе должно быть, а не ей.
Помеха справа• 25 июня 2015
татко почпокається та й вернеться.....
старий козел, завжди вертається у свій хлів
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Стыдно папе должно быть, а не ей.
татко взагалі інший став,практично ігнорує нас,навіть до брата не приходить,вже 4 тижні .Мама не хоче до нього дзвонити ,і я також,але хочеться бачити свою родину разом(
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
мать должна жить ради детей, там маме и скажите, а татко кобель
я мамі сказала що в неї є ми ,і ми ніколи її не покинемо щоб не сталось .Буду підтримкою для неї
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляДея Торис
а если фото с одноклассников, там разве не должно быть логотипа?
це фото з контакту одне єдине ,в однокласниках є дуже багато фото
Думы мои думы• 25 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А что вы хотите этой темой решить? вот не пойму.... и зачем фото?
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
блін..тому що вона реально гарна доглянута жінка,а мама все для чоловіка і їсти зроби,і поприбирай і нам одяг купляй,чесно дуже шкода.
ИМХОля• 25 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не гуглится оно, значит и не из вк.
АлывердЫ
• 25 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Не гуглится оно, значит и не из вк.
ще раз попробуйте
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2015
Больше внимания уделяйте маме своей, поддерживайте ее. Пройдет время и мама успокоится, глядишь и встретит еще свое счастье.
А любовница, конечно, интересная. Никто еще не нагуглил кто такая?
Я Главная• 25 июня 2015
Автор, сколько Вам лет??? по тексту взрослая, рассудительная женщина лет 30, а брат еще маленький...
ИМХОля• 25 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
ще раз попробуйте
Зачем? Фото не из ВК. Чье оно, зачем его выставили тут?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А Вы, деточка, учитесь на ошибках своей матери. Никогда нельзя растворяться в муже и детях, нужно и себя любить, холить и лелеять.