Ще з цiкавого У кого умерла рано мама?как живете?время лечит? +31 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется? +32 Какие ваши достижения за три года в другой стране после начала войны? +319 Традиція в деяких храмах зав’язувати рушники +24 Членкиня клубу пілоткинь. Що це за професія? +28 Хочу прибухивать вечерами +16 Не можу не думати про Тернопіль. +551 Шукаю собі квартиру. Мене хочуть обманути чи все ок? +56 Квартири новобудови +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Когда эта война закончится? 4+1124 Девки..у меня дома чертовщина..что делать3+843 Меховая вещь: это можно чинить и есть ли смысл? 4+764 Как же разделили наш народ….16+6916 Як же сьогодні чудово, виявляється 2+582 Нормальный ли такой подарок парню на нг?3+523 Упала со стула для кормления3+513 ещё
Сейчас читают! Сейчас минус 4 ощущается как минус 14 из-за влажности? Киев.+201 Девки..у меня дома чертовщина..что делать3+143 Когда эта война закончится? 4+134 Дівчата, а хто ще збирається закордон?12+912 Хэндмэйд, пАмАгитИ, что придумать+81 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?15+815 Меховая вещь: это можно чинить и есть ли смысл? 4+74