Пешеходик• 25 июня 2015

Девочки!Срочно!!!

Помогите решить задачи по техмеху,не знаю уже куда бежать,кого просить((( 4 задачи решила,2 никак не могу,мозг плавится(((((
Матраскин Брат• 25 июня 2015
, ща, только доцента подождем
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2015
А задачи где?
Бла бла бла• 25 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
, ща, только доцента подождем

Бла бла бла• 25 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А задачи где?

а вот и доцент)
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

а вот и доцент)

И как всегда тему всрач умники превращают. Теперь нет желания помогать.
Бла бла бла• 25 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Мы ее поднимаем) а то пока задачи автор напечатает, то вы можете уже уйти. А так, есть вероятность, что еще кто-то зайдет
rashakisa• 25 июня 2015
ГДЕ ЗАДАЧИ?
автор Пешеходик • 25 июня 2015
На стрижневу конструкцію, вагою якої нехтуємо, діють: пара сил з моментом M = 4 Н×м, розподілене навантаження інтенсивності q = 8 Н/м і сили F1,F4 , які складають з горизонтальним напрямом, проведеним через точку прикладання сили, кути a1,a4 . Кути відкладаються проти руху стрілки годинника. Вихідні для розрахунків величини подано в таблиці 3.1. Знайти реакції в’язей. Лінійні розміри на схемах рис. 3.1 вказані в метрах. Розподілене навантаження діє на відрізку КD вертикально вниз (варіанти, де КD горизонтальне, зліва направо, де КD вертикальне). При числових розрахунках взяти l = 0,5 м.
автор Пешеходик • 25 июня 2015
Хотела фото скинуть,что-то не получается((
автор Beatus • 25 июня 2015
Кто сможет, напишите в личку
автор Beatus • 25 июня 2015
Ответ дляrashakisa
ГДЕ ЗАДАЧИ?
А Вы сможете решить? можно на емайл скинуть?