Физрукая• 25 июня 2015
Какие модели купальников подходят на очень маленькую грудь?
Девочки с маленькой грудью, какие модельки покупаете?
Я вообще очень худенькая и грудь даже до 1-го размера не дотягивает=(
ОГ 76, под грудью 70
Бедра 86 и косточки торчат=(
Был купальник, куплен 6 лет назад, с большим пуш-апом и обычними трусиками(не низкими и не с очень узкими боками - чтоб косточки прикрыть), но и он, после кормления малой, большеват=(
А тут на море через неделю предлагают. А купальника то нет=( Даже ехать не хочется, но ребенка к морю желательно свозить
Подскажите, как выбрать что-то подходящее, пожалуйста? Какие есть нюансы. Буду благодарна за фото=)
ОГ 76, под грудью 70
Бедра 86 и косточки торчат=(
Физрукая
• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
У меня три от ВС, я без них страдала
И есть фото без пуша лиф
хорошо на Вас:-) это оригинал?
Физрукая
• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
32а, вот фото без пуша, разница очевидна
если не секрет, какие у Вас параметры ?
Физрукая
• 25 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это бандо в размере 32А будет на вас большое! у меня такое есть.
в смысле ’это бандо ’?
annnochka1• 25 июня 2015
Ответ дляФизрукая
если не секрет, какие у Вас параметры ?
под грудью 70, грудь 80
Пушка заряжённая• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
Смотрите серию бомбшел (как белый на моем фото) он самый пушапистый
он то самый пушапистый, но блин, я когда его получила то расстояние между чашками было огромным, а параметры у меня точно такие как у Вас
annnochka1• 25 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и у меня так было, хотите покажу как исправила?
Пушка заряжённая• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
хочу!! правда я лиф уже подарила, но показывайте, точно пригодится!)
Физрукая
• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
я бы не хотела сильно пуш-ап, а то это не естественно выглядит:-)
annnochka1• 25 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я серединку укоротила и пришила там декор с плавок, на зеленом еще проще - там завязка, она и скрыла шов (я об этом еще никому не говорила
)
Ссори маник облез , на новый только в субботу
) Ссори маник облез , на новый только в субботу
annnochka1• 25 июня 2015
Ответ дляФизрукая
если правильно подобран и Вы не сутулитесь, то смотреться будет ВАУ. Мои знакомые девочки были в шоке увидев меня в сауне, все думали у меня грудь больше
Пушка заряжённая• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
)
отлично! класс!
ПоЗиТиВнАя• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
)
Умничка
Отлично придумала
annnochka1• 25 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Умничка
Отлично придумала
спасибо девочки, засмущали прям
ПоЗиТиВнАя• 25 июня 2015
Ответ дляannnochka1
спасибо девочки, засмущали прям
констатирую факт) творческие люди способны на многое