Стрекозей• 2 часа назад
Підкажіть таку книгу щоб затягнуло з головою, тільки не мелодрами.
Будь ласка , напишіть що вас затягнуло з головою так щоб важко було відірватися, пишіть будь який стиль, а я вже буду гуглити і дивитися, буду вдячна . Читаю я багато і вже не знаю щоб ще таке знайти. Спасибі
Стрекозей
• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
А.Л. Коголь ’Проводим время увлекательно’
Эта может так затянуть, что не вырвешься
Маю сечі• 2 часа назад
Щегол (Донна Тарт)
Вся детективная серия про Страйка (первая книга - Зов кукушки)
Стрекозей
• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Камасутра. Только нужно сразу практиковать.
Класс, будем пробовать
АфродитаПетровна• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
4 книги серії Місто Вітрів Ліз Томфорд
Прикольная серия. Кстати, автор, вы хоть укажите направление, а то моя подруга считает город ветров порнухой, а я лёгким чтением, к примеру
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Наверное мне тут налепят, но из последнего прочитанного понравилось ´Не озирайся і мовчи´, кстати тут где-то в темах подсмотрела.
Реально за 3 ночевки в укрытии прочиталось легко. Аж при отбое жалко было откладывать
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Проблема трьох тіл
Нудь повна. Перша частина - набір слів і претензія на загадку.
Казали, що продовження краще. Але я на нього не спромоглась.
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Вам классика нужна или что-то из современного? Жанр тоже неизвестен...
Из современного могу порекомендовать The One.Единственный (Джон Маррс) - не могла оторваться от чтения и не только я, по жанру смесь триллера, детектива и романа.
Стрекозей
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Я читаю все, что зайдет. А это понимаю только в процессе, поэтому не отказываюсь ни от чего. Разные жанры и стили, открываю и пробую , у меня разнообразный вкус .
Стрекозей
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо , нашла и пробую, пока нравится
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Спасибо , нашла и пробую, пока нравится
У этого автора мне вообще вае книги нравятся. Например, ’Добрая самаритянка’, ’Тьма между нами’ и т.д.
Единая страна!• 33 минуты назад
Я останнє слухала майже без перерви Кінга Казка! Просто і захопливо!
Единая страна!• 30 минут назад
Ответ дляМаю сечі
Щегол (Донна Тарт)
Я останню Страйка ще непрочитала- хороша серія. А у Тарт усі книги чудові
Единая страна!• 29 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Я прочитала за день! Супер !
Маю сечі• 27 минут назад
Ответ дляЕдиная страна!
А сериал Страйк смотрели? По-моему, классно актеров подобрали. Там все более скомкано по сравнению с книгами, но все равно мне нравится. Жду новую книгу и новый сезон сериала