Бабульция• 25 июня 2015

Напишите реальный отзыв о расческе Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Спасибо за ответы. Очень хочется, но сомневаюсь.
Тенюшка• 25 июня 2015
Волосы ниже талии, тонкие - этой расчёской без проблем расчёсываю даже мокрые. Оооочень довольна.
автор Бабульция • 25 июня 2015
Ответ дляТенюшка

А Вы расчесываете и сухие и мокрые волосы?
У меня волосы тоже до талии, густые.
Тенюшка• 25 июня 2015
Ответ дляМатрёна

У меня волосы тоже до талии, густые.
И сухие, и мокрые. Просто расчесать мокрые для меня всегда было очень проблематично, с сухими всё-таки проще. У меня волосы тонкие, но густые, поэтому очень тяжело всегда подобрать было расчёску. Честно говоря, когда заказывала, даже особо не надеялась, что подойдёт мне, но она превзошла всех своих ’соперниц’.
автор Бабульция • 25 июня 2015
У нее вроде в инструкции написано, что нужно расчесывать только влажные волосы. А я влажные никогда не расчесываю. Вот поэтому и интересно, как она ведет себя с сухими волосами.
барабанщица• 25 июня 2015
Купила три - себе, маме, мужу. Первые две купила на ебейи вместе с маслом. Теперь думаю как жила без этой расчески и этого масла (пользуюсь летом на море). И мокрые (особенно классно прочесывает когда маска на волосах) и сухие, все отлично.
автор Бабульция • 25 июня 2015
Ответ длябарабанщица

А у Вас какая длина волос?
Тенюшка• 25 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Инструкцию не читала, сухие волосы расчёсывает тоже отлично. Пользуюсь сейчас только ею.
автор Бабульция • 25 июня 2015
А волосы сильнее сечься не стали? Не электризуются?
Гравицапа• 25 июня 2015
волосы до плеч. расчесываю сухие или влажные волосы. перестали сечься. расческа не выдирает волосы,распутывает. очень довольна! стоит своих денег!
Тенюшка• 25 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Нет, не электризуются и не секутся.
автор Бабульция • 26 июня 2015
Всем спасибо за ответы. Уже заказала.
Просто звязда• 26 июня 2015
Добрый день! Автор, подскажите, а где можно заказать?
автор Бабульция • 26 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

http://www.amazon.com/gp/product/B006ON74II/ref=ox...
Если нет посредника, то напишите.
Просто звязда• 27 июня 2015
Посредника нет.
автор Бабульция • 27 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Посредника нет.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7637091.html
автор Бабульция • 27 июня 2015
Осталось 16 расчесок.
автор Бабульция • 27 июня 2015
Осталось 16 расчесок.