Пацака-задирака• 25 июня 2015

Гадалка,ясновидящая Киев,Киевская обл

Посоветуйте,пожалуйста,проверенных
Чебураха с перцем• 25 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Пупс• 25 июня 2015
Почитайте на сайте про Юлю с Виноградоря, я писала и девченки которые у нее были. Мне очень понравилась. Говорит все, и прошлое и настоящее, все совпало. Подруга с ее помощью мужа в семью вернула, а я замуж вышла.
Уточка• 25 июня 2015
Ответ дляПупс
Извините, а на каком сайте? Если на этом, то какой у нее ник или телефон?
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляПупс
Юлю,можете даже не рекламировать.полгода назад была кума.разводняк полный,выкачка денег.прошлое не говорит. только хвастается,что к ней кто ходил имеет кучу квартир и машин и что она не Курилова и берет небольшие деньги.в итоге помощи ноль человеку.
Пупс• 25 июня 2015
Ответ дляУточка
Сдесь на советчице, писали ее тел. Если не найдете, могу в личку написать.
Пупс• 25 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака

я незнаю, про одну и ту же Юлю мы говорим, но а моем случае прошлое говорилось как и настоящее и будущее. А Вы сами у Куриловой были? Я к ней записывалась 2 года назад, тогда прием стоял 6000грн, только за гадание. На мой взгляд, участники украинской битвы экстрасенсов, просто хорошо пропиарены.
Есть много положительных фактов касаемо Юли, а говорить о человеке которого даже не видели гадости, по крайней мере некрасиво.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляПупс

мы говорим о одной и той самой Юли,поверте. кума ходила. и именно Юля рассказывала,что Курилова берет большие деньги и никакого толка. я с ней согласна,что пиар. Но и Юля пиарится с помощью Вас.или же сама создала кучу аккаунтов и рекламирует себя. Юля говорит сумму в зависимости от Вашего возраста. 2700, 3400,3100.поэтому спрашиваю реального человека
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
только нужно ходить и носить деньги
Пупс• 25 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака

А что по Вашему реальный человек? Каждая работа имеет свою цену. Изначальное ’гадание’ у нее 200 грн.
anna-sokol-kozhara• 25 июня 2015
все люди, а я лично знаю очень многих кому она помогла и работала с человеком достигли больших вершин. Нет конечно если человек хочет в доме аквариум с бегемотами, то да может не получиться. А если есть реальные желания- ребенок, брак или квартира, то она поможет.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
гадание 200,а потом
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
от чего потом зависит цена?
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
желание у кумы было реальное по поводу развода с мужем.никакого ответа,только ходи,давай деньги,будем работать.поверьте,кума ходила и платила,только вопрос задает. сразу слышит ответ про Курилову.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
и вы все прибежали сюда,зарегистрировались поделиться впечатлениями о Юли.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляПупс

Вы еще не всех подружек позвали.не все аккаунты открыли. я много читала Вашей эхинее о Юле,молчала.коснулся вопрос меня и спросила и опять рекламма Юли. и пишите Вы все одинаково,что готовы встериться и рассказать о Юле.
anna-sokol-kozhara• 25 июня 2015
Хочу еще написать один жизненный пример, когда мой знакомый обратился к ней за помощью, человек не бедный и не нуждающийся, нужно было решить проблемы по бизнесу - она помогла. Он с ней не успел закончить из-за проблем в семье(сори не могу написать открыто почему, только в личку) у него случился инсульт и сильное кровоизлияние в мозг, делали операцию 11-тут часов, так вот наши врачи давали ему жить два дня и он был в коме. Юля спасла ему жизнь, она всего три раза прочитала над ним Псалтирь(кто видел эту Св книгу поймут о чем я) и врачи были в шоке. Сейчас с ним все впрочем он и ходит и говорит, конечно операция дала свои последствия, но человек остался жив. Вы делаете сами свой выбор идти Вам за помощью к Юле или нет. Я тоже была много где, кроме опустошения карманов результата не получила. Юля спасла мой брак и помогла всей моей семье в том числе и друзьям.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
я прошу не рекламму чистой воды
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
сколько Вы ей заплатили?всю сумму сразу или частями. моря кума заплатила 3100
Пупс• 25 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака

могу вас познакомить с подругой которая реально вернула мужа от любовници. У нее понадобилось 3 месяца. У Вашей кумы получается прошло уже 6 месяцев, что у нее с мужем? Что Юля говорила по окончанию работы. У Вас все сводится к деньгам. Посмртрите на первый слог слова БЕСплатно, это от беса. Все имеет свою цену.
anna-sokol-kozhara• 25 июня 2015
Очень хочется поговорит с Вами по мобильному, я не рекламист а благодарный человек и если Явам кто-то когда-то делал добро Вы поймете это.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Вы ее рекламируете также как и она себя рекламирует на приеме. рассказывает,что лутше все деньги сразу ей дать,так как в церкви все дорого стоит.расскажите что можна за раз заказать в церкви на 3100грн?пусть скажет ,что нужно заказывать и кума сама бы заказывала и видела за что платит.
anna-sokol-kozhara• 25 июня 2015
Вы знаете сколько денег она тратин церкви??!!! Что что ей платят люди, за них она и заказывает... Просто зайдите раз в церковь и посмотрите сколько стоит заказать не усыпаемый псалтырь за здравие и молитву на Афоне
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляПупс

тоже 3 месяца ходила.приезжала к ней за 200км.обещала,что будут вместе. а они не только не вместе,а даже официально развелись. про бесплатно никто не говорит.любой труд или помощь должны оплачиваться
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
Неусыпаемый псалтырь и сколько стоит?
Проня_Прокоповна• 25 июня 2015
Да, зашла почитать, для меня стал этот вопрос тоже актуален, а здесь неудачная реклама какой-то Юли.
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
кума возила частями,так как еще на дорогу тратила 250грн,так Юля фыркала ей постоянно
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
кума просила,чтобы Юля сказала где муж прячет деньги.прямой вопрос. так Юля сказала,что не может ответить,так как тут нужно прибегать к черной магии, а она этим не занимается.конкретный вопрос и ответа нет. а то что сделано чтобы Вы не жили и тому подобное,такую воду любой человек может рассказывать
anna-sokol-kozhara• 25 июня 2015
200 грн и это только пол года в одном монастыре, Иэрусалим и Афон по 500
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
в каком монастыре полгода стоит одно имя 200грн,напишите. я заказывала недавно в Киеве
автор Пацака-задирака • 25 июня 2015
Ответ дляanna-sokol-kozhara
цены одинаковые, так почему одному 2700,а другому 3100? она же свои не долаживает. правильно?