avenueL• Изменено 09 октября в 05:37
Только что Палестина и Израиль подписали первую фазу мирного плана. А мы что?
Трамп чуть не лопнул от радости и самодовольства. А у нас когда-нибудь будут какие-то сдвиги? Если такой тяжелый конфликт на Ближнем Востоке удалось разрешить, может и у нас есть надежда на выход из этой экзистенциальной войны?
Ответ дляЭ-велин@
Вы не в себе? Израиль стер Газу, и правильно. Маньяки, надо же, согласились подписать мир.
А мы разбомбили драные болота?
Соотношение размеров Израиля и Гаазы видели?
Украина пропорционально меньше России, чем Газа Израиля.
Вы, слегка подумав, спрашиваете?
Или на эмоциях?
Вы, слегка подумав, спрашиваете?
Или на эмоциях?
Ответ дляFeel good
Вы, слегка подумав, спрашиваете?
Или на эмоциях?
Вы, слегка подумав, спрашиваете?
Или на эмоциях?
И это не помешало напасть на Израиль?
И если вы не в курсе, то не размеры главное, а решение тех, кто дает оружие. А то уже бы от от болот мацквы мало что осталось.
А Израиль не спрашивал ни у кого разрешения, стер маньяков молча
Ответ дляЭ-велин@
И это не помешало напасть на Израиль?
це тому, що в тих збоченців немає власної, гарно озброєної армії, це як бити дитину
Olga Zelenyak• 09 октября в 06:25
Трамп уже 7 войн «закончил». Так что продолжите радоваться очередной победе. Пусть ХАМАС хоть заложников отпустит. Чтобы не получилось, как обычно: я думал, что будет легче, но они воюют десятки лет.
Ответ дляiroman
Если ни одна из сторон не хочет мира, то его не будет. И я не о Чечне.
Я не хочу мира с маньяками. Вы надеетесь, что уголовники сво, кадырка и прочие подобные, вдруг одумаются, подобреют, и будут жить в соседних домах и начнут любить ваших детей