Автопортрет нурофена• 26 июня 2015

Купальник Виктория Сикрет (в плавках видно силуэт половых губ)

Сегодня купила купальник, в магазине плавки меряла на трусики, ничего такого не заметила. Дома немного отодвинула трусики и видно, просвещается силуэт половых губ.
Цвет коралово-алый. У кого такое было или есть? Вы обращаете внимание? Я очень расстроилась, будет в нём не по себе...
автор Автопортрет нурофена • 26 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Как вы задолбали своей викторией сикрет, создайте уже что ли единую тему

А меня задолбали такие клизьмы, которые лезут в темы, которые им не интересны и не касаются, чтобы нахамить.

Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня что одной такое?? Вроде бы губы как губы...
давайте фото. оценим
Приму в дар• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Щас! Я с мужем послезавтра на море еду. Он кстати первый заметил этот конфуз...
то вы ещё в воде не были)))
когда купальник будет мокрым- не только мужики,но и их жёны подтянутся к вам
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2015
А в каком магазине купили? Тоже хочу вс купальник, но через интернет стремно
Шиворот Навыворот• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Так там есть подклад
Да уж! Наверное в темном цвете не видно было! А тут незнаю, что и посоветовать, попробуйте сверху ещё раз подкладочку наметать, посмотрите как будет, если нет одевайте и не парьтесь( правда когда выйдите из воды ещё больше будет видно)
Печенюшка• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я вообще не поняла что видно. У меня три купа от Вс там ткань настолько плотная и качественная, что ничего не видно, даже в белом
Ответ дляПирожкиня
Если у вас такая проблема в строении тела купите другие плавки и все .

Да нет никакой проблемы. В других купальниках (у меня их 6 сейчас) такого нет
Сиреневенькая• 26 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Пупс• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

может плавки маловаты?

Я шалунья• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
девушка, ну вы же хотите лысую пипиську, воск вот делаете. Так в чем дело? Ходите и радуйтесь. Она у вас во все красе будет
Печенюшка• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

а какие плавы?
Антонина матушка• 26 июня 2015
короч носите без лифчика, и никто не будет смотреть на ваши губы))) а мужу организуйте такие же плавки. Или эти ваши плавки мужу отдайте. Вариантов куча в общем..
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

У вас в городе есть наверняка, помониторте. Вы откуда?
Ватный Пупс• 26 июня 2015
Может не оригинал?
У меня 2 плавок от вс, у подруги 3 шт. С офиц сайта с америки заказывала. Кругом ткань плотная и качественная
Дайте ссылку какие у вас плавки
Пушкининиана• 26 июня 2015
что такое вс?
Ответ дляПупс

может плавки маловаты?

S плавки. Трусики в Вике всегда S беру, купальник первый раз, в бока не врезаются, но сидят плотненько
Ватный Пупс• 26 июня 2015
Честно, не могу представить какого качества должна быть ткань и подкладка чтобы просвечивать там
Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
что такое вс?
военные силы
Я шалунья• 26 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Пирожкиня• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Шесть плавок и проблема , что одни не подошли ?
Причем 164 читающих человека , скорее ждут фото :)
Наталия Попович• 26 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Берегите губы...... Сейчас вдуватель прибежит .
Разумная Губка• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

огорчу у вас просто подделка вики
Сфера влияния• 26 июня 2015

валяюсь
что посоветовать -не знаю,но на пляже такое видела,видок не очень
Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2015
Ответ дляСфера влияния

валяюсь
ну, а чО?
Пугачиха• 26 июня 2015
Может просто у впс очень большие губы, не помещаются в VS
Царевна Лягушка• 26 июня 2015
проклейте.моментом
сделайте.із.верблюжей.лапкі-копыто.коня
АгатаХристя• 26 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Пупс• 26 июня 2015
темы с ВС к августу плавно перетекут в темы ленне, рейма, готовьтесь девчата.
Маша хороша• 26 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
военные силы
Царевна Лягушка• 26 июня 2015
Ответ дляПугачиха

пусть.рулончіком.свернет