L.MAMAN• 26 июня 2015

Мене звинувачуютьв шахрайстві!!!

Я продавала через на Кідстафі близько 6 місяців , проблем взагалі небуло !! Завжди біля 40 оголошень, покупці задоволені . Але пару днів тому мені попала схиблена на голову кліентка яка мені морочила голову зпочатку з обмінами , які я відхиляла ... Потім всетаки вирішила вона придбати в мене солярій ! Я їй зробила скидку в 150 грн , коли спиталась якою службою доставки відправляти , вона відповіла цитую" тільки новою поштою , щоб часом солярій нерозбився" . Я зробила як мене і просили , в відповідь посипались звинувачення що я безсовісна , що їй посилка обійшлась в 73грн!!! Я в свою чергу відповіла що я невідповідаю за цінову політику Нової пошти , і вона сама наголосила на цій доставці !!! Звичайно потім посипались звинувачення що вона незадоволена товаром і хоче поверненнямкоштів і за товар і за пересилку.... і т.д і т.п переписка була дуже довгою .... Я віповіла що непогоджуюсь на повернення , про це було написано в оголошенні, невитримавши настирливості я її внесла в чорний список .... Тоді почались звінки на телефон з погорозами від неї в мій адрес.... На наступний день в мене залоковані всі оголошення на Kiddstaff та на Olx , виясняється вона звинувачує мене в махінаціях і адміни одразу мене заблоковують НЕРОЗІБРАВШИСЬ!!!! Як це можливо!!! Чому!!! За що!!! Через якусь скажену !!!
Таня• 26 июня 2015
Вас в тему её звали - Вы отказались прийти. Почему? И ещё - видели тут все этот ’новый’ солярий - там реально жесткое б/у, по крайней мере по фото Вашйе покупательницы

ksenaboyko• 26 июня 2015
дайте ссылку
yukio• 26 июня 2015
Ответ для Таня

а где тема? я пропустила.
Таня• 26 июня 2015
Ответ дляyukio

а где тема? я пропустила.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027419
anna1414• 26 июня 2015
там не новый сорлярий был. поэтому она и хочет вернуть... и вина ваша что выслали бу.. поэтому девушка и хочет вернуть деньги и за доставку. она права на все 100
ksenaboyko• 26 июня 2015
Ответ для Таня

спасибо
yukio• 26 июня 2015
Ответ для Таня

интересно что подвигло сегодня тему создать.
у меня в гараже тоже ’новый’ тренажер стоит.. уже лет 10
Roybusch• 26 июня 2015
Ответ дляyukio

Да? А какой? Может, мне надо? )))
Таня• 26 июня 2015
Ответ дляyukio

Ну вчера автор отморозилась, не захотела на диалог идти, думала все замнется, а сегодня вот заблокировали все и создала...

Танник• 26 июня 2015
По двум темам, я на стороне покупателя.
Автор если такие солярии стоят новые 800 грн. Вы продавали за 400 , ещё и скидку сделали на 150 грн. Не ужели Вы такая щедрая , что бы продавать с такой скидкой НОВЫЙ солярий.
Пока верю покупателю.
Снежана Денисовна• 26 июня 2015
Очень не красиво, когда вас звали в тему и покупатель просил решения проблемы вы внесли ее в черный список и все отделались, а когда админы отреагировали на ее жалобы и заблокировали ваши объявления вы сюда жаловаться прибежали

250грн. разве стоят репутации и совести? Думаю нет, оставайтесь людьми и никто вас блокировать и обвинять в мошенничестве не будет
Ma-Xi-Ma• 26 июня 2015
и правильно сделали!
акель13• 26 июня 2015
вы продали как новый!!! по фото б.у в ужасном состоянии вы даже не помыли его для приличия!!!!-верните деньги человеку-это же обман с вашей стороны
автор L.MAMAN • 26 июня 2015
Ответ дляТанник
По двум темам, я на стороне покупателя.
Пока верю покупателю.
Да я щедрая просто он стоял в меня 2 года в кладове дла чево!!! Я им непользуюсь так пусть другим может надо будет ... И он дестительно новий , просто небило вревеми помить , меня небили дома когода он продалса и я попросила моего брата отправить , и так получилось ... Если бы я была плизим продавцом я б не продавала вещи 6 месецев без каких то либо притензий , кстати у меня очень много вещей дорогих по смешным ценам ...
автор L.MAMAN • 26 июня 2015
Ответ дляyukio

Так почему непродаете , может продасца )))) а солярий новой я КЛЕНУСЬ !!! Просто стоял в чулане 2 года ...
автор L.MAMAN • 26 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Як мені іти на контакт з людиною яка звонить мені на тел погрожує і каже що її чоловік МЕНТ і мені буде п..... Якби солярій був справді б/у як ніколи недоказувала зворотнього , я продавала неперший місяць, і якщо я писала що нове значить це нове , якби я була винуватою хочаб в чомусь я сюди неписала і нічого недоказувала , просто б створила нову сторінку і все ...!!!
Машка кошка• 26 июня 2015
Девочки, я покупатель. Не видела вчера эту темку.
Спасибо за поддержку!!!!
Продавца заблокировали на ОЛХ.
Написала и тут админам, заблокировали её объявления.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14381897.html

Вот фото нового солярия.