ДелиВерка• 26 июня 2015
Свинина , что лучше на шашлык?
мои познания кроме ошейка - 0, что еще подойдет? и по чем сейчас
Губной рояль• 26 июня 2015
шея - лучший вариант, еще лопатку можно и все....Остальное не годится - сухое
Партизанка• 26 июня 2015
Последнее время делаю из лопатки. Очень вкусно и нежненько. Нет жилок как в шее, не сухое как задок.
Фантазерша• 26 июня 2015
А мы любим биток или вырезку из телятины(свинной ошеек для нас очень жырный)
Вредняжка• 26 июня 2015
Вырезка самая нежная. Шашлык из нее просто божественный))) Ошеек не люблю, он для меня жирный и иногда жесткий.
БеллаДонна• 26 июня 2015
Вырезки или кострец
мне ошеек жирноват
балык - суховат
лопатка - неплохо
мне ошеек жирноват
балык - суховат
лопатка - неплохо
Голубая фишка• 26 июня 2015
завжди брали ошийок, останні два рази ошийка не було купили плічко, дуже смачний шашлик вийшов, не сухий