Дона Ко Ко• 26 июня 2015

Зубы в 2 месяца?????

Девочки, могут ли лезть зубы у ребенка в 2 месяца? Дочери почти 2,5 месяца - слюни, кулаки во рту, плачет, не спит, жидкий стул. Вижу, что вроде прорезывается 2 зубика вверху, но точно сказать не могу. По-моему, это двоечки, выпирает острие с двух сторон от верхних центральных зубов. У старшего зубы начали вылезать с 6 мес.,а 2 месяца для меня - это нонсенс. Сейчас собираемся к педиатру, что подтвердить мои догадки. У кого такое было?
ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2015
у нас в 3мес. вылезли

Утренняя зорька• 26 июня 2015
У нас с 3 м.В 4 вылезли
Маргарита и Мастер• 26 июня 2015
бывает рождаются с зубами
Смячиком• 26 июня 2015
может! у меня начали лезть в 2,5 к трем проклюнулся, и укусила во время крмления. Выглядывала зуб внизу, а первый появился верхний!!!! Аномалия!еще и расстройство было и температуры и все вытекающие!
автор Дона Ко Ко • 26 июня 2015
В 3-4 мес., я слышала, но чтоб с 2-х...А как помочь малышке ,если она еще и грызть не умеет прорезыватели?
Боюсь признаться• 26 июня 2015
Автор, я бы на вашем месте в больницу не нашла. Организм ослаблен, а сейчас сто процентов какая-нибудь бацилла пришла
автор Дона Ко Ко • 26 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

А что же делать? Она плачет, вчера весь день не спала. Хочу узнать, чем можно обезболить в таком возрасте.

Boosik• 26 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
бывает рождаются с зубами
точно, у подруги моей так.
Посудомойка• 26 июня 2015
У нашего соседа слюни текут и не спит ночами с 2-х месяцев, дёсна распухшие. Сейчас ему уже 8 месяцев, а зубов так и нет. У моей дочки вообще слюни не текли и ничего такого не было, первый зубик в 7,5 мес. Так что тут не угадаешь)
Боюсь признаться• 26 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Это не аномалия. Нам педиатр одна сказала забыть о стандартах из книг, после чернобыля все эти нормы не менялись. У нас все вылезли ’аномально’ , но все ровные и ттт здоровые
автор Дона Ко Ко • 26 июня 2015
Ответ дляСмячиком

И как быстро у вас зубки лезли?
Боюсь признаться• 26 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Есть уйма капелек, конечно же лучше при выборе прислушаться врача. Номерка нет у вас педиатра или вызвать на дом? Как температура?
Boosik• 26 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

перетерпеть думаю лучше всего, ну на крайний случай соски, грызунки всякие в руку, чтоб ручки не грызла. пробуйте.
автор Дона Ко Ко • 26 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Температуры нет, а педиатр нас без очереди примет - сразу к ней в кабинет.
автор Дона Ко Ко • 26 июня 2015
Ответ дляBoosik

Соску не берет, мы без соски
Боюсь признаться• 26 июня 2015
Ответ дляBoosik

Я тоже считаю, что есть одни вариант терпеть зубки , колики и то, что мы не в права изменить, а пичкать даже гомеопатией можно только ради своего успокоения
Galinchen• 26 июня 2015
У нас слюнив 2 месяца начались, в 4 прорезались 2 зуба. Читала, что бывают случаи, когда рождаются с зубом
Боюсь признаться• 26 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Автор, ну тогда летите молнией. Не хотелось бы еще получить заразу, а они в такие моменты очень приставучие;(
Бабка в тапках• 26 июня 2015
мой младший с рождения без соски - плевался, но сейчас до сих пор с пальцем (3,2года) засыпает... отучить не могу никак.

автор Дона Ко Ко • 26 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

У меня старший был без соски и дочка тоже категорически брать не хочет.
Боюсь признаться• 26 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Мы тоже соску не брали никогда, но как-то пережили зубы, при чём было такое, что за месяц 6 вылезло. Мамуля-лучшее успокоение;)
Глаголица• 26 июня 2015
Да запросто. У меня у обоих детей в 3 месяца уже было по два зуба при чем у сына уже достаточно большие (упустила момент прорезывания т.к. тоже даже не подозревала, что в таком возрасте могут быть зубы )
И, кстати, основные зубы у нас тоже очень ранние. Дочке только вот в марте 6 лет исполнилось, а уже 10!!! основных зубов и это на ее то крошечной челюсти . У 10 летнего сына уже давно все основные, но история с их прорезываниями такая же как и у дочки. Дочка сейчас носит пластинку, чтоб со временем зубы поставить на место, когда челюсть подрастет(сейчас почти в два ряда), сын свое уже относил...
Глаголица• 26 июня 2015
Кстати, зубы первые были два центральные нижние
KROX@• 26 июня 2015
редко, но бывает, дети с несколькими зубками рождаются
YourNastasya• 26 июня 2015
Нам уже 9 и не видно зубов((( и не ждём((
Сейчас и в два могут зубы быть.
Фрекен бок• 26 июня 2015
У меня лично в 2 месяца выткнулся первый зуб, а у дочки в 11 мес.