тянитолкайка• 26 июня 2015

Нужен совет: карандаш для губ.

Доброе утро всем! У меня проблема, когда крашу губы, стала растекаться помада которая раньше нормально держалась. Я так понимаю , что это связано с возрастными изменениями кожи. Т. е это не помада жирная, а морщинки вокруг губ создают эту проблему. Хочу купить карандаш - консилер. Что посоветуете, и кто- нибудь пробовал такой карандаш от Мэри Кей?
барабанщица• 26 июня 2015
мас
автор тянитолкайка • 26 июня 2015
Спасибо ВаМ!
Булку Дай• 26 июня 2015
Есть спец. карандаши прозрачные, под любую помаду. Неплохие Диор, Эссенс и Ив Роше.
Самохвалова• 26 июня 2015
берите NYX соотношение цена-качество отличное! Еще Ла Корди неплохие из более не менее по цене.
irin_marz• 26 июня 2015
смотрите у меня помады и карандаши Диор-очень стойкие,пока свочи в галерею делала,потом руку отмыть не могла)) и помады диор не растекаются и не плывут
Гу го гу го гу• 27 июня 2015
Контурный карандаш для губ (Perfect Lip Liner) - 5 оттенков
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/dekorativn...