Повелитель интернета• 26 июня 2015
Ретро купальник с высокими плавками для жирняшки?
Подойдет такого плана купальник жирняшке 173 см рост, 96 кг вес, размер 56, есть жир на животе и ляжках.
Какого цвета лучше брать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2015
привет сестра. Рост 165, вес 100.
Купальника нет, т.к. стесняюсь даже мерить.
Послушаю, может и для себя что=то выберу.
КротоТо• 26 июня 2015
Дайте ссылку на него, пожалуйста, для бассейна взяла бы такой, а вот загорать в нем как??
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
привет сестра. Рост 165, вес 100.
Привет! У меня есть 3 купальника, но покупала два года назад. Хочется что-то новенькое.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вот для сравнения
мне кажется плавки там настолько высоки, что уж лучше он был бы сдельным
Я-ваш шанс• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вот для сравнения
мне кажется, такой купальник только дополнительное внимание к вам привлечет. Лучше классика,имхо.
КротоТо• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вот для сравнения
В горошек прикольнее расцветка.
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
На алиэкспресс их полно разных размеров и цветов. Я там присмотрела. Цена в среднем 10 долларов. А на меньший размер там такие классные расцветки.
Вечно недо...• 26 июня 2015
думаю нет, такой фасон, по моему, редко кому подходит, тогда уже лучше сдельный или просто обычную классику, главное чтоб плавки не врезались в булки и лиф хорошо держал грудь, имхо
Накладная• 26 июня 2015
мне ненравиться как смотрится .. взяла б более низкую талию.. не такую завышеную.. либо закрытый спереди.
Я-ваш шанс• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
загорать вредно
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже так думаю. Но надеюсь там модель маленького роста :)
КротоТо• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, но с али долго ждать, попробую на рынке поискать)
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Может тут тоже есть, я еще не мониторила
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
лучше купите трусики+маечку.
высокие плавки смотрятся уродливо.. Даже на моделях.
Таких есть 2 штуки, хочу что-то интересное.
КротоТо• 26 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
высокие плавки женщина из далеких 50-х годов
Так в этом и прикол)
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
Хотела оригинальности
КротоТо• 26 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
загорать вредно
Ну даже если не загорать особо, на море все равно прицепится загар и что будет белая попа и пол спины?
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Вот какие есть разные расцветки
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Я не загораю на пляже, я только купаюсь и с детьми играю в песочке. И всегда кутаю свой жир в парео
КротоТо• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Тогда берите, для разнообразия, мне кажется не плохо будет.
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
3@йk@• 26 июня 2015
Я меряла такой,у меня 152 см.рост,65 кг.живот есть. Купальник на мне смотрится ужасно,вот если бы живота не было то ещё более или менее.
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Ответ для3@йk@
Аааа, у меня живот есть
Повелитель интернета
• 26 июня 2015
Девочки какой купальник жирняжке подойдет? Кроме танкини и купальника-платье, это есть.
Топтунша• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мне кажется, что для вас лучше Танкини, высокие плавки обтянут и только подчеркнут полноту.
Домашка• 26 июня 2015
я 2ой пациент 165 100 кг, грудь 112см, бедра 117 что-ли? - у меня проблема с таким купальником лиф, вообще сдельные ношу, даже когда 62 кг была. если грудь у вас при весе маленькая - берите! живот скроет + вам комфотней и разновидность другая.