Повелитель интернета• 26 июня 2015

Ретро купальник с высокими плавками для жирняшки?

Подойдет такого плана купальник жирняшке 173 см рост, 96 кг вес, размер 56, есть жир на животе и ляжках.

Какого цвета лучше брать?
Губы рыбы• 26 июня 2015
Видела на амазоне платья туники для плаванья,высокие смотрятся ужасно рост 160 вес 70

Топтунша• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Девочки какой купальник жирняжке подойдет? Кроме танкини и купальника-платье, это есть.

упс, простите, пока фотки вставляла не увидела этого сообщения. но мне. мне кажется, что вам не стоит менять стиль:)))
автор Повелитель интернета • 26 июня 2015
Ответ дляДомашка
я 2ой пациент 165 100 кг, грудь 112см, бедра 117 что-ли? - у меня проблема с таким купальником лиф, вообще сдельные ношу, даже когда 62 кг была. если грудь у вас при весе маленькая - берите! живот скроет + вам комфотней и разновидность другая.

Грудь небольшая, троечка всего.
Ответ дляТоптунша

Танкини я бы не сказала что хорошо скрывают полноту, они как обычные сдельные. Может нужно, чтобы свободная была верхняя часть. да и неудобно плавать в них,майка задирается. зато удобно в туалет ходить, а то в сдельном не очень :)
Домашка• 26 июня 2015
берите, попробуете модель
Домашка• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

согласна, майка мокрая после моря - все цепляется, песок и тд
ШапкаУшанка• 26 июня 2015
Девочки, я 174 см, 102 кг, живота, правда, нет. Взяла вот такой купальник, здесь, на КС, очень довольна - хорошо держит грудь, и плавки достаточно высокие.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-159395.html#43...
Ответ дляШапкаУшанка

У меня живот и ляжки, мне такой не пойдет
ШапкаУшанка• 26 июня 2015
Я не продавец

ШапкаУшанка• 26 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

А платья-купальники смотрели?
Ответ дляДомашка
берите, попробуете модель

спасибо, смотрится довольно неплохо. Тем более у меня есть талия, хоть и живот есть.
Ответ дляШапкаУшанка

А платья-купальники смотрели?

У меня есть черное. Но все равно живот выпирает. Но правда оно не сильно свободное
Домашка• 26 июня 2015
делаем конфетку из того что есть, вернее пироженко в обертку заворачиваем))
Ответ дляДомашка

Да, да
euhunter• 26 июня 2015
мне нравятся ваши купальники, но для них должна быть красивая разница талия-бедра. Сомневаюсь, что при животе от груди она есть. Лучше цельный купальник с поддержкой животика (toomy control вроде), почему бы и не в ретро стиле?
3@йk@• 26 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
И я себе точно такой купила,розовенький,очень довольна,и вроде как чуть худее выгляжу,отлично сидит и верх,и низ.