Я-ваш шанс• 26 июня 2015
Помогите правильно подобрать подход к похудению
Знаю что одни тренировки не помогут.надо еще питание наладить.С питанием вроде разобралась.Подскажите с занятиями.я хожу в фитнес клуб на групповые занятия.Ходила один раз в неделю.С понедельника буду ходить 2-3 раза в неделю.Как правильно заниматься? Есть пилатес.есть занятия на пресс.на растяжку.Мне нужно живот убрать.Жую натощак семена льна.запиваю водой.живот был как мячик надутый.кожа не висела.Семена льна ем неделю.живот как сдулся.но все равно мягкий.т.е.надо его подкачать.Вот и спрашиваю как правильно распределить нагрузку.чтобы не перекачаться и эффект был? всем спасибо
Гуру троллинга• 26 июня 2015
пока жир не уйдет, как не качай пресс-кубиков видно не будет
я по Брину питание налаживаю сейчас, а подсчет веду в программе от диетонлайн, там и калории, и БЖУ.
Я-ваш шанс
• 26 июня 2015
Ответ дляГербария
упражнение планка № 1 для тонуса живота
спасибо.сейчас погуглю
Я-ваш шанс
• 26 июня 2015
Ответ дляОябунчик
в смысле перекачаться? пилатесом не перекачаетесь
я не только на пилатес хожу.там разные занятия идут.я написала и на пресс и на растяжку
Оябунчик• 26 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну вы никак не перекачаете пресс) а планка, что советовали выше, точно очень классное упражнение
КротоТо• 26 июня 2015
А семена льна действительно помогают?Напишите подробнее в какой пропорции применять и как долго.
Я-ваш шанс
• 26 июня 2015
Ответ дляКротоТо
принимаю только неделю.встаю утром набираю 1 столовую ложку и жую.долго жую.пока во рту не почувствую кашицу.неприятное такое ощущение конечно.потом запиваю маленькими глотками стаканом воды.завтракаю через 10 минут.Заметила что живот как бы не такой надутый стал.а дальше посмотрим