Липка-прилипка• 26 июня 2015

Ваше отношение к данной марке

Здравствуйте девочки.
Интересует Ваше мнение по поводу косметики Oriflame.
Опрос чисто ради интереса,приветствуются личные соображения.
Что нравится,а что вызывает агрессию?
Результат:
вже голосів: 69
25 (36.23%) Ничего не раздражает,просто пользуюсь другим брендом.
22 (31.88%) Не нравится косметика
17 (24.64%) Раздражает навязчивость консультантов
5 (7.25%) Спасибо,всё нравится
posud.org• 26 июня 2015
Некоторые продукты нравятся, а некоторые - нет.
amina• 26 июня 2015
Есть пару вещей которые иногда заказываю, такие как бальзамы в маленьких баночках. Но потом от девочки-консультанта фиг отвяжешься... поэтому перед заказом долго думаю ))) выдержат ли мои нервы