Садоводница• 26 июня 2015
Можно ли в службу занятости подать заявку на размещение вакансии через интернет?
лень идти туда
ЧП на едином налоге.
Или только относить нужно, через интернет нельзя?
ЧП на едином налоге.
Садоводница
• 26 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Извините. что не по теме. А чем Вас work.ua, rabota.ua не устраивает?
создаю новое рабочее место и хочу чтобы мне компенсировали ЕСВ
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Просто позвоните в местный ЦЗ в отдел работы с работодателями. Они за каждую живую вакансию трусятся. Но идти туда придется, однозначно. Там нужно подавать кучу документов, по крайней мере так было три года назад. Может, сейчас что-то упростили для ЧПшников