АфродитаПетровна• 26 июня 2015
Муж спрашивает. что мне подарить на ДР
Я не знаю что придумать(( и кажется это его расстраивает
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляВиктория1677
я машину хочу - и больше ничего
это его еще сильнее расстроит)))
Бабушка мороз• 26 июня 2015
насправді ми ж не знаємо чого вам бракує. Але замовити щось конкретне треба однозначно. Я ось мрію про портативний лазарний епілятор, а отримала парфум (не оригінал) ...
Виктория1677• 26 июня 2015
если совсем ничего не придумаете - просите деньги - со временем с радостью куда то их пристроите
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
он раз опоздал с работы, а нам на свадьбу завтра идти. я говорю - из-за тебя не купила новое платье. А он мне - еще не сшили то платье которое бы ты купила за один день. так что поручать ему обувь - затея сомнительная.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
я бы в Турцию махнула с мужем))
всё зависит от возможностей мужа..
если минимум- то сумку или обувь или платье, если максимум- хорошую поездку с семьёй
всё зависит от возможностей мужа..
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я бы в Турцию махнула с мужем))
всё зависит от возможностей мужа..
сейчас он усиленно работает и не может отлучаться, разве что одну пошлет, а это неинтересно..
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляВиктория1677
дареные деньги . у меня обычно пристраиваются на хоз.нужды.))
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
хочется чтобы принес и подарил и то чего хотелось и сюрприз))
Виктория1677• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
это не правильно - это должны быть ваши деньги - спонтанная покупка 105 парфюма помады сумки - вобщем девичьи радости
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
пусть подарит абонимент в салон красоты или фитнес центр
у меня кума на танцы на пилоне записалась, для себя любимой..муж ей оплатил..на год
золото - всегда вариант
некоторым дарят породистого котёнка или щенка(у меня половина знакомых получили в подарок йоркширского терьера
золото - всегда вариант
Бабушка Бетман• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Наверно вы недавно женаты? Не мучайте мужа, чего то хотите, то скажите ему об этом, а то потом будете создавать тему: муж кроме цветов ничего не подарил. Говорите о своих желаниях.
Дон Пэдро• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
так он без меня и не покупает
я показываю пальчиком, что нра
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
6 лет))я ему придумываю подарки, а он или ленится думать или боится промахнуться
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
так он без меня и не покупает
я показываю пальчиком, что нра
хотицца СЮРПРЫЗУ)))
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
золото - всегда вариант
а они хоть собак хотели?
Дон Пэдро• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
хотицца СЮРПРЫЗУ)))
это не наш вариант, то есть его сюрпризы меня не радуют, потом идем выбирать то, что мне нра
в итоге 2 подарка
но то его уже проблемы
Бабушка Бетман• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня все время спрашивает, что тебе подарить, если не говорю.то получу только цветы, поэтому уже научена.
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
в итоге 2 подарка
но то его уже проблемы
я раньше оч. любила твердый сыр и на одно ДР открываю холодильник, а там головка сыра кг на 5-6 ))))
Радостина• 26 июня 2015
Тоже мне проблема! Подарочная карта в салон красоты, бриллиантов много не бывает, туфли, платье, новая сумка, полет на воздушном шаре............ и еще множество идей. Видно, что с фантазией и у Вас и у мужа плохо)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а они хоть собак хотели?
да,там было согласовано,но там больше дети хотели,чем родители
если у вас нет времени на поездку, то ресторан с романтическим ужином
(ювелирное украшение ..брюлик есть говорите, посмотрите по гороскопу ваши камни- изумруды,сапфиры,рубины,жемчуг...да и второй брюлик не помешает..сейчас столько нового от дизайнеров..глаза разбегаются)
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я ему парочку вариантов вчера под ’шумок’ показала, но он практически все забраковал.
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляРадостина
сумки, туфли и тд - это обычно.. хочется новенького, вот полет на воздушном шаре это может быть))
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да уж, иногда и такое бывает..мы ждём одного, а получаем другое- и потом не знаем что с этим делать
есть ещё время подкидывайте ему активней варианты, может и получите то что хотите
вещи не очень любят мужики покупать...разве что с дамой пойти и выбрать (это я по своему сужу)
украшения и парфумы- это да..без проблем
на остальном у них фантазия заканчивается
,мой в последние 7 лет меня обычно спрашивает,и дарит то что я хочу(правда я выбираю по возможностям подарок,выше головы не прыгнешь)
сейчас хочу новую большую кровать, может даже и спальный гарнитур..,но днюшка в конце осени..
,мой в последние 7 лет меня обычно спрашивает,и дарит то что я хочу(правда я выбираю по возможностям подарок,выше головы не прыгнешь) сейчас хочу новую большую кровать, может даже и спальный гарнитур..,но днюшка в конце осени..