АфродитаПетровна• 26 июня 2015
Муж спрашивает. что мне подарить на ДР
Я не знаю что придумать(( и кажется это его расстраивает
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да уж, иногда и такое бывает..мы ждём одного, а получаем другое- и потом не знаем что с этим делать
есть ещё время подкидывайте ему активней варианты, может и получите то что хотите
вещи не очень любят мужики покупать...разве что с дамой пойти и выбрать (это я по своему сужу)
украшения и парфумы- это да..без проблем
на остальном у них фантазия заканчивается
,мой в последние 7 лет меня обычно спрашивает,и дарит то что я хочу(правда я выбираю по возможностям подарок,выше головы не прыгнешь)
сейчас хочу новую большую кровать, может даже и спальный гарнитур..,но днюшка в конце осени..
,мой в последние 7 лет меня обычно спрашивает,и дарит то что я хочу(правда я выбираю по возможностям подарок,выше головы не прыгнешь) сейчас хочу новую большую кровать, может даже и спальный гарнитур..,но днюшка в конце осени..
большую - больше 2*2??
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
большую - больше 2*2??
где то так же или чуть больше, хочется красивого с красивым шёлковым постельным..
наша кровать просто с нами давно,лет 15 наверное
-надо новое..
у нас кстати ещё мужья дарят прогулку с обедом и ужином на яхте,но мы возле моря живём)
-надо новое.. у нас кстати ещё мужья дарят прогулку с обедом и ужином на яхте,но мы возле моря живём)
Пуки-куки• 26 июня 2015
мне мой тоже не знал что подарить, а я не знала что хочу, но сломался ноутбук и с подарком было решено...подарил ноутбук
АфродитаПетровна
• 26 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
-надо новое..
прогулка это весьма занимательно)) но до морюшка нам далече(((