Марафетчица• 26 июня 2015
ХЕЛП. ЧЕМ МАЗАТЬ ПОСЛЕ ТАТУАЖА ГУБЫ?
мастер сказала или гидрокартизоном или бепантеном. я уверена была, что есть бепантен, а его нет дома. чем вам назначали мазать?
ГейТуда• 26 июня 2015
Мне мастер давала какойто бальзам ( на вазелин похоже) в порционной мал коробочке
Показушница• 26 июня 2015
бепантен, пантестин, на крайний случае даже советский ’Антошка’ подойдет
Марафетчица
• 26 июня 2015
Ответ дляГейТуда
я ей позвонила,она сказала, что я могу приехать и взять у неё такую мазь спецыальную, а я живу в пригороде((
Марафетчица
• 26 июня 2015
Ответ дляkonfetka0777
бепантеном, или тетрациклиновой мазью, любой жирный крем вам в помощь.
спасибо
ПолБатона• 26 июня 2015
Ну и мастер у Вас однако, на байер работает видимо. Каким бепантеном, обычным вазелином надо мазать. как только подсыхает. От остального корочки будут и цвет губ будет кусками.
Берегу и стерегу• 26 июня 2015
вазелин сушит, мне давали - этоний мазь(в аптеке 16-20 грн.), еще мазала пуреланом(ланолином), ну и бепентеном