Что удобней и практичней шапка или шлем на зиму? Какие фирмы лучше?Мальчику зимой будет 2 года.Спасибо за советы.
SAKYRA-000• 23 июля 2012
Самая удачная шапка у нас была рейма. Нам тоже 2 года этой зимой было. Хотела купить шлем...это мрак, мой ребенок не хотел одевать.Столько возмущения, хотя мы достаточно спокойные.
А шапочка - супер, и лобик и затылок закрыты. Осталась очень-очень довольна!!!!!
norton2004• 23 июля 2012
мой тоже шлем не хотел одевать(((( как его уговаривать? пришлось обычную шапочку носить
Мои ходят в шлемах - очень довольна, шарфов даже нет у меня дома, да и одевать удобно и завязывать не нужно, и ухо не откроется случайно и шея нигде не выглянет в мороз, как бы ни бегал , ни кувыркался
А у кого на глаза налазит - либо неудачная модель шлема, либо по размеру не правильно подобран
У нас Tu-tu шлемы, сама и продаю (простите за рекламу), и своим детям их покупаю))
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляlady.dziu2011
Ходим два года в Кивате, очень довольны
А на какой размер головки у Вас шлемик Киват?Тоже хочу дочке казать в предзаказе.