vvv2222• 23 июля 2012

Шапка на зиму.

Что удобней и практичней шапка или шлем на зиму? Какие фирмы лучше?Мальчику зимой будет 2 года.Спасибо за советы.
LadyLovе• 23 июля 2012
Как по мне на 2 года - то шлем и только шлем - можно не беспокоится, что где-то шейка открыта или ушко выглядывает. Моему 1,5 будет зимой - заказала шлем Ленне сразу под комбез. Реймовские шлемы тоже классные.

SAKYRA-000• 23 июля 2012
Самая удачная шапка у нас была рейма. Нам тоже 2 года этой зимой было. Хотела купить шлем...это мрак, мой ребенок не хотел одевать.Столько возмущения, хотя мы достаточно спокойные.
А шапочка - супер, и лобик и затылок закрыты. Осталась очень-очень довольна!!!!!
Лизочек• 23 июля 2012
На 2 года шлем предпочтительнее, уж больно они в этом возрасте шилопопые. А из шлема ничего не вылезет, как ни шилопопь
Женамужная• 23 июля 2012
А у нас прошлую зиму был шлем Котик.Я осталась и довольна)
Смик• 23 июля 2012
Только шлем Берите, не прогадаете
Miafka• 23 июля 2012
Много видела, что шлем мешает - едет на лоб, глаза, вылазят уши... Мой был в шерстяной шапке рейма, на завязках.
norton2004• 23 июля 2012
мой тоже шлем не хотел одевать(((( как его уговаривать? пришлось обычную шапочку носить
Elenushka• 25 июля 2012
Мои ходят в шлемах - очень довольна, шарфов даже нет у меня дома, да и одевать удобно и завязывать не нужно, и ухо не откроется случайно и шея нигде не выглянет в мороз, как бы ни бегал , ни кувыркался
А у кого на глаза налазит - либо неудачная модель шлема, либо по размеру не правильно подобран
У нас Tu-tu шлемы, сама и продаю (простите за рекламу), и своим детям их покупаю))
Аноним• 27 июля 2012
Ходим два года в Кивате, очень довольны

Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляlady.dziu2011
Ходим два года в Кивате, очень довольны

А на какой размер головки у Вас шлемик Киват?Тоже хочу дочке казать в предзаказе.