Вот и настало мое время быть в числе тех кого (кинули) развели на деньги, при попытке интернет покупки. За 5 лет интернет шоппинга это впервые(были конечно спорные ситуации - но все всегда решалось путем переговоров). С этим же продавцом разговоры не получаются...
22.06 вечером оплатила за товар 340 грн продавцу(должна была выслать товар еще 23.06)
24.06 вечером начала интересоваться о номере посылки , на мои вопросы были даны невразумительные ответы... и добавление моей страницы в ЧС (после этого связаться с продавцом невозможно)
контакты продавца
почта продавца: diodema2009@mail.ru
ТЕЛ. 0671089902
https://www.kidstaff.com.ua/user-274783.html
Не попадайтесь на крючок мошенникам!
Если кто поможет вернуть деньги - шоколадные конфеты с меня отправлю по почте)
Спасибо и будьте осторожны при покупках в интернете - рейтинг продавца ничего не значит!
контакты продавца
почта продавца: diodema2009@mail.ru
ТЕЛ. 0671089902
Не попадайтесь на крючок мошенникам!
Ответ дляmarytana
Вы гостевую читали перед заказом ?
в том то и дело что заказывала через контакт... а после того как не получила номер начала искать другие страницы автора и наткнулась на Кидстафф
Ответ дляdieforlife
Вас не смутила гостевая?
да да ... но это уже было после того как деньги были отправлены(
правило семь раз отмерь - один раз отрежь...
yulya190584• 26 июня 2015
Так а зачем же вы у нее заказывали ? Там же в гостевой вооьще все печально с отзывами!
Ответ дляТауъ
интересно почему еще не забанили продавца здесь
этот вопрос и меня интересует - она я как понимаю наложки отправляет - а тем кто по предоплате - отправляет каким-то выборочным способом( и мне не повезло...
Ответ дляПоддакиваю иногДА
заказывала вконтакте там с отзывами вроде все ок!
dakota.2010• 26 июня 2015
Как минимум странно читать вашу тему, когда есть свободный доступ к гостевым всех жителей кидстаффа.
пишу сюда чтоб никто не повторил моих ошибок! кстати телефон всевремя сбрасывает - зато на смс отвечает.... но все тоже самое посылку отправила... номер поставщик еще не скинул... и так уже 4 дня(
340 грн не такая большая сумма... но я вижу что я не одна такая... и продавец неплохо зарабатывает продавая воздух( и никто ее не банит... (хотя сегодня забанили страницу ВК по идее тоже из-за жалоб)
Ответ дляНаталияММ
Похоже по гостевой, что до сентября 14-го года все было ок. Потом пошло-поехало. Мне кажется, что состоялась перепродажа акаунта, а то с чего вдруг такое резкое изменение настроений у покупателей.
перепродажа запрещена насколько мне известно... нужно писать админам чтоб проверили...
Ответ дляНежная Лапка
А как Вы заказывали. Там в отзывах всё написано о ней.
все описано сверху - заказ через ВК а отзывы нашла потом(
Ответ дляТауъ
она покупала недавно,отзывы хорошие,спросите данные на кого отправляли там телефон,может найдете ее в соц сетях,припозорите
у кого покупала? дайте ссылку пожалуйста...
10 минут назад была в онлайн на Кидстаффе- может ее пригласить в эту темку?)
Ответ длямагазин-подарков
Есть первый результат вернула 160 грн. завтра жду остальные) спасибо всем за помощь.
Ответ длямагазин-подарков
в личку писала ей,надеюсь совесть проснется все отдаст..Девушка у которой она делала заказ..еще не отправляла..ждет доплату))..За счет чужих покупает себе товар..нормально
Ответ дляТульский пряник
добрый день. вернула вам деньги полностью или нет?
да вторую часть денег тоже вернула. Спасибо за помощь!