Редиска Я• 26 июня 2015

WAGGON Кто любит? Где найти интернет магазин?

Очень люблю эту фирму, одежда хоть и не дешевая, но ,,садится,, всегда. А интернете не могу найти....
Не стесняюсь• 26 июня 2015
Это разве не Турция шьет? Думала это не брендовая одежда..

БеллаДонна• 26 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Это Paris
Не стесняюсь• 26 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

Это Paris
Правда?
Остановщица• 26 июня 2015
так у них в магазине и спросите. А у Вас какой рост? Всё, что ни мерили, длиннючее.
БеллаДонна• 26 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Правда?

Да)
http://www.waggon.fr/
Остановщица• 26 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

Да)
http://www.waggon.fr/

Даладн, вон на моём мейд ин туркиш. Но качество хорошее, да и цена
автор Редиска Я • 26 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Турция.Но мне оч.нравятся вещи
автор Редиска Я • 26 июня 2015
Ответ дляОстановщица

155 незнаю, мне как-то везло, все подходило.
БеллаДонна• 26 июня 2015
Ответ дляОстановщица

так может там отшивают. Американские и английские бренды тоже в основном с надписями Bangladesh, Cambodia, China))

автор Редиска Я • 26 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

Скорее всего так и есть. Но качество только вот найти их тяжело.
Здесь все только б/у или из старых коллекций.Или размеры не те
Остановщица• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

ДА?. Я своё отрезала см так на 20. А девочка высокая со мной такое же платье купила, то говорит, что Вагон один из немногих,кто ей подходит по длине. она высоооокая, так и у меня 1,70...
Остановщица• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

Да, качество класс! Я только дома разглядела, что верх и низ из тканей, разных по фактуре, а по рисунку 100% одна коллекция. Я ещё думала, чё эт шифон так хорошо по фигуре лёг, а это не шифон. Шифон только юбка, но как подобрано
Голубец• 26 июня 2015
И мне их вещи подходят идеально, Я 173 см , качество хорошее, но больше люблю Ла са граду и Бализиа. Раньше еще Сассофоно проскакивало, но что то переросла Я цыганщину
автор Редиска Я • 26 июня 2015
Ответ дляГолубец

Насчет Сассофоно согласна
автор Редиска Я • 26 июня 2015
Ответ дляОстановщица

У меня около 10 платьев- не одно еще не подшивала
Просто смотрю всегда покороче, а на днях мерила один сарафанчик так даже мне кое-как попу прикрывал, но пожалела денег не купила (2500)
Даже брюки не подшивала.
автор Редиска Я • 26 июня 2015
Ответ дляОстановщица

Может модельки разные